2 дек. 2010 г.

Адам о Билле


- Я ненавижу себя за этот вопрос и за то, что должен спросить его в миллионный раз... Но ты сказал, что тебе нравится Билл из Tokio Hotel, да?

Adam :
-Да, он милый!

gingergeneration.it:
- Есть небольшие споры со стороны их фанатов. Не смотря на то, что там так же есть и твои фанаты, некоторые тебя терпеть не могут, считая, что ты пытаешься копировать Билла. У тебя есть что сказать этим людям?

Adam :
-Да, я слышал об этом, но это же просто смешно, даже говорить не о чем! У нас просто похожие вкусы, и я не могу понять... почему это так сильно не дает покоя фанатам! (смеется)
Я начал одеваться как ненормальный и слушать музыку, что я слушаю и сейчас еще до того, как кто-то в принципе узнал про Tokio Hotel.
Можно таким же образом взять некоторых поп-певиц и сравнить их.. Не знаю, если посмотреть на Бейонсе и Рианну, можно найти некоторые схожести, например, в их одежде... Но никто никого не копирует! Это просто мода и стиль. А нам просто обоим нравится черный, мы оба хотим выглядеть красиво... Вот и все! (смеется) А еще мы оба поем. И я пою вживую. А он поет вживую?

gingergeneration.it:
- Не всегда. Конечно, у тебя гораздо более сильный голос.

Adam :
... Я этого не говорил! И я не хочу никого оскорблять. (смеется)

Спасибо КЛИК 

Hurricans and Suns - videoclip Official || Download






Ficheiro .avi [CLICK]
Ficheiro .mp4 [CLICK]
Ficheiro .avi [HD] [CLICK] 

Thanks to [CLICK]

Luna Teen (Argentina)

Hurricanes and Suns скрины (scrins)




















Bravo #208 (Serbia)

После четырёх месяцев в списке мы попрощались с  Alejandro,Closer to the Edge и Not Afraid, а у Darkside of the Sun есть послкедний щанс продержаться на первом месте до конца года! Голосуйте на Bravo.rs!

world premier TOKIO HOTEL HURRICANES AND SUNS

Блог Тома Каулитца - 244

  

"TRON"...скоро взорвет киноэкраны
Несомненно, это радует глаз!


Entrevista com o Tokio Hotel (Plantão MIX TV)

Tokio Hotel en Lima Gracias a Radio Planeta