4 мая 2012 г.

Tokio Hotel VIPcall - 04.05.2012 - перевод

   
Билл: Привет! Это Tokio Hotel и вопрос этой недели от Карлы из Перу: Густав, куда ты бы хотел съездить отдохнуть?
Густав: Ахм...Я бы хотел поехать в Австралию.
Георг: ...
Билл: Да, я тоже. Я бы очень хотел посетить Австралию...Никогда там не был. Я очень хочу увидеть её..но...все уже, наверно, знают, что мы с Томом любим Мальдивы. Так что, да, для меня они не слишком маленькие, я люблю маленькие острова. Я люблю жару, люблю пляж, так что...
Том: Я бы хотел съездить в Индию.
Билл: Да, Индия!
Георг: Тоже хорошо.
Билл: Да.
Том: Я бы поехал только с велосипедом. Только я и велосипед и..
Георг: Ты можешь взять меня на заднее седенье.
(смеются)
Билл: Спасибо огромное за ваши вопросы и всем прекрасного дня! Скоро увидимся!
Том: Пока.
Георг: Пока.


перевод Natalita для OUFC TH

Fan-art by * Lykan83


Красивая/уродливая версия Тома Каулитца :D


BTK Twins App 03.05.2012

Билл: Королева Мария

Комментарии:

Somnio: Вы двое любите круизы? В них есть что-то расслабляющее. И еда всегда потрясающая!
Том: Нет, никогда... У нас иногда развивается морская болезнь, так что бОльшую часть времени мы бы провели в туалете ;-) Я помню, Билла вырвало во время нашей последней поездки на яхте! Таааак cмешно! Я поищу фото!

Mari D: Билл, ты знал, что во время Хэллоуина ты можешь провести ночь на корабле, это чертовски страшно, лол забавно, что у вас морская болезнь, парни :D сорри, не хочу показаться грубой, просто думаю, что это мило :Р
Билл: О, правда? Это круто. В любом случае, не могу дождаться Хэллоуина :-) Да, у нас с Томом очень сильная морская болезнь! У Тома точно хуже.... Я мог бы рассказать кучу историй... так что Том... лучше оставь фотки там, где они сейчас! :-)

 Билл: Том за работой...

Комментарии:


blueorchid: Том, а теперь честно, ты правда работал? =Р
Том: Нет, я просматривал всякие порно-сайты ;-)

BIG n.166/2012 (Италия): Билл Каулитц - перевод

ИзображениеИзображение Вот он, настоящий Билл Каулитц (22 года) в одном из эпизодов шоу «Germany's Next TopModel» («Топ модель по-немецки»). Первое официальное появление на публике в 2012м, благодаря Хайди Клум. Зеленая куртка, пепельные волосы и борода, Билл дает «рок-звездные» уроки для соревнующихся моделей. Он бросается в толпу во время «стейдж-дайвинга» (Ныряние со сцены — поведение толпы фанатов на концерте, чаще всего фанатов рок-группы, при котором один человек забирается на сцену во время выступления коллектива и прыгает в толпу, пытающуюся его удержать над собой руками – прим. Souri). Но всё что волнует фанов, так это вопрос: «Когда же Tokio Hotel вернутся с новым альбомом?». Он объясняет: «Мы в Лос-Анджелесе, готовим новый альбом». Но нам остается только ждать и ждать, а еще наблюдать за изменениями Билла, подобно хамелеону. «Для меня изменить цвет волос – это всё равно, что переодеться» – говорит Билл.

ссылка Natalita
перевод Souri специально для OUFC TH