15 апр. 2011 г.

Блог Тома на tokiohotel.com|Обновлено 14.04.2011|


14.04.2011 
Дэт-металл петух!

Paris [09.03.08] photos

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

InRock Vol.329 2011 (08.02.2011, Токио, Япония)

Из InRock Vol.329 2011(Япония)

scans by @dizsykes
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

kassir.ru: TOKIO HOTEL – первые хедлайнеры Премии МУЗ-ТВ 2011


Несколько тысяч писем, бесчисленное множество комментариев в социальных медиа и на сайте МУЗа, шквал звонков на телеканал с просьбами и угрозами. И все из-за них…

МУЗ объявляет первого хедлайнера Премии МУЗ-ТВ 2011 – TOKIO HOTEL

Tokio Hotel - одна из самых успешных команд современности, одно из главных событий популярной культуры последних 10 лет и настоящие герои для миллионов поклонников по всему миру. Два брата-близнеца Том и Билл сколотили команду в 2001 году и уже через четыре года представили свой первый студийный альбом «Schrei». Популярность настигла молодых ребят моментально: миллионы девочек по всей Европе сделали группу объектом поклонения и начали активно учить немецкий язык. Имидж братьев способствовал популярности группы по всему миру: сухопарый Билл, одевающийся как герой джей-попа вперемешку с вампиром, и Том, не снимающий одежду размера XXL при своей исключительной худощавости. Tokio Hotel продолжают свое победное шествие по разным странам, собирая стадионы фанатов, которые, по убеждению многих, самые громкие фанаты в мире.

http://www.kassir.ru/msk/db/text/710481643.html

Fan-arts


ИзображениеИзображение  

gazeta.ru: Группа Tokio Hotel выступит на премии «Муз-ТВ 2011»


Немецкая группа Tokio Hotel выступит на IX ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки «Муз-ТВ 2011». Церемония награждения пройдет в «Олимпийском» 3 июня. Другие хедлайнеры мероприятия пока не объявлены.

Среди номинантов премии также будут такие известные российские артисты, как Дима Билан, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Сергей Лазарев, Стас Михайлов, Ани Лорак, Елена Ваенга, Филипп Киркоров, Анна Нетребко, группы A'Studio, «Винтаж», «Градусы», «Банд'Эрос», «ДДТ», Uma2rmaН, «Мумий Тролль» и многие другие.

Коллектив Tokio Hotel был создан в 2001 году двумя братьями-близнецами из восточной Германии, Биллом и Томом Каулитцами. Позже к братьям присоединились басист Георг Листинг и ударник Густав Шефер. На счету группы три студийных альбома, а также множество наград, среди которых - премия MTV Europe Music Awards в номинациях «Лучший дебют» с песней Ready, Set, Go! и «Хедлайнер».

В прошлом году два российских концерта группы в Москве и Петербурге так и не состоялись: они были отменены в последний момент самими музыкантами.

http://www.gazeta.ru/news/culture/2011/ ... 5709.shtml
superbravo.ru: TOKIO HOTEL - ХЕДЛАЙНЕРЫ ПРЕМИИ МУЗ-ТВ

Организаторы музыкальной премии во второй раз сделали выбор в пользу популярной немецкой группы.

Изображение

Поклонницы Tokio Hotel, ликуйте! Ваши кумиры снова собираются в Россию! Правда, не с полноценным сольным концертом, а качестве хедлайнеров премии Муз-ТВ, которая пройдет 3 июня в «Олимпийском». Напоминаем, что группа уже приезжала на музыкальную премию в 2007 году, и тогда их выступление имело оглушительный успех! Смогут ли они повторить свой триумф во второй раз - узнаем менее чем через 2 месяца!

http://www.superbravo.ru/?component=news&id=577
concert.ru: МУЗ ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ

TOKIO HOTEL – первые хедлайнеры Премии МУЗ-ТВ 2011

Несколько тысяч писем, бесчисленное множество комментариев в социальных медиа и на сайте МУЗа, шквал звонков на телеканал с просьбами и угрозами. И все из-за них…

МУЗ объявляет первого хедлайнера Премии МУЗ-ТВ 2011 – TOKIO HOTEL
В России у Tokio Hotel огромное количество преданных поклонников. Эмоциональный вокал Билла, солиста Tokio Hotel, заставляет молодых поклонниц биться в экстазе, а плотный саунд действует на фанатов группы, как валерьянка на кота. Стоит отметить, что Билл и Том для своих поклонников являются не только хорошими музыкантами, но и настоящими идолами и секс-символами.

http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=20447



Newsmusic: Хедлайнером Премии МУЗ-ТВ 2011 станет Tokio Hotel

МУЗ объявлявил первого хедлайнера Премии МУЗ-ТВ 2011 – Tokio Hotel.

Tokio Hotel - одна из самых успешных команд современности, одно из главных событий популярной культуры последних 10 лет и настоящие герои для миллионов поклонников по всему миру. Два брата-близнеца Том и Билл сколотили команду в 2001 году и уже через четыре года представили свой первый студийный альбом «Schrei». 

Изображение

Х Ежегодная национальная Премия в области популярной культуры МУЗ-ТВ 2011 пройдет 3 июня в Олимпийском. Среди номинантов Премии МУЗ-ТВ: Вера Брежнева, Нюша, Сергей Лазарев, Винтаж, Дима Билан, Мумий Тролль, Митя Фомин, Noize MC, Артур Пирожков, Марсель, Пающие Трусы, Звери, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Баста, A’Studio и другие.

Голосование за номинантов проводится на официальном сайте Премии http://www.premia.muz-tv.ru

http://www.newsmusic.ru/news_3_22536.htm





________________________________

muz-tv.ru: Мы определили, кто станет первым хэдлайнером Премии 2011! Шок!

Как вы помните, недавно мы опубликовали информацию о результатах экспертного голосования Премии МУЗ-ТВ и открыли голосование всенародное — совершенно бесплатное, интерактивное и богато иллюстрированное. Проголосовать может каждый, достаточно просто зайти на сайт Премии и выбрать полюбившихся исполнителей.

Но, как вы уже наверняка догадались, в этом списке представлены далеко не все артисты и группы, которые 3 июня поднимутся на сцену СК «Олимпийский». У нас есть масса сюпризов для вас — и сегодняодной интригой стало меньше.

Подведите курсор к картинке, чтобы узнать, кто стал первым хэдлайнером Премии МУЗ-ТВ 2011!
http://muz-tv.ru/news/1260?br=0&cm=14324#comment-14324
premia.muz-tv.ru: Мы определили, кто станет первым хэдлайнером Премии 2011!

Изображение

Вы просили нас поставить в эфире их клип. Но мы сделали больше.

Как вы помните, недавно мы опубликовали информацию о результатах экспертного голосования Премии МУЗ-ТВ и открыли голосование всенародное — совершенно бесплатное, интерактивное и богато иллюстрированное. Проголосовать может каждый, достаточно просто зайти на сайт Премии и выбрать полюбившихся исполнителей.

Но, как вы уже наверняка догадались, в этом списке представлены далеко не все артисты и группы, которые 3 июня поднимутся на сцену СК «Олимпийский». У нас есть масса сюпризов для вас — и сегодня одной интригой стало меньше.

Подробности — в 23:25 в новостях.

http://premia.muz-tv.ru/news/view.do?id=i1957202





Tokio Hotel на главной сайта Муз-ТВ:
Изображение
http://muz-tv.ru/
На сайте премии: 
Изображение
http://premia.muz-tv.ru/main.do?nocache=593ec182



TOKIO HOTEL НА ПРЕМИИ МУЗ-ТВ 2011 


Сегодня в 23:25 (Украина - 22:25) в Про-Новости ролик о первом хэдлайнере премии - Tokio Hotel. Смотреть онлайн: http://www.ontvtime.ru/general/muztv.html

http://twitter.com/#!/tokiohotelrus/sta ... 9980568577

TOKIO HOTEL на премии МУЗ-ТВ 2011!,