10 янв. 2012 г.

RTL-Dschungelcamp

tv-kult.com: RTL-Dschungelcamp: участники подтверждены




9.01.2012


13 января на RTL стартует реалити-шоу. Участники перебираются в джунгли. Кроме знаменитостей [...] среди них есть и бывшие кандидаты кастинг-шоу, например участница "DSDS" ["Германия ищет супер-звезду"] Kim Gloss, претендентка на звание "Топ-модель по-немецки" Micaela Schäfer или Martin Kesici, который когда-то выиграл в давно забытом конкурсе "Star Search". Заметим, в нем участвовал также вокалист "Tokio Hotel" Билл Каулиц, когда еще был ребенком - т.е. есть еще и другие варианты карьеры, а не только "Dschungelcamp".
[...]

Перевод Tata для  tokiohotel-fanclub.com.ua & TokioHotelNews.ru
За ссылку спасибо Natalita
Источник


BTK app: Билл: Страйк!

Билл: Страйк!
Играли ночью в боулинг. Я выиграл!







Комментарии:

BTK app: Том: Лучше поздно, чем никогда...


Том: Лучше поздно, чем никогда...
посмотрите на нашу награду из Португалии! Она прибыла поздно, но мы очень рады, что она наконец-то у нас! Спасибо всем нашим португальским фанатам...






BTK app: Билл: Vivienne Westwood


9.01.2012 05:53 PM



Билл: Vivienne Westwood
Красивая винтажная куртка!



Комментарии:

Avatars by DarknessEndless [Tokio Hotel]


loomee-tv.de: Tokio Hotel: Toм и Билл Каулиц проводят выходной в парке


8.01.2012
В настоящее время постоянным местом жительства близнецов Тома и Билла Каулиц является Америка, это не секрет. Сейчас о них редко появляются новости. То новость о новом пирсинге, то - новом Tokio Hotel-приложении. Фанаты надеются на новый альбом и последующим за ним туром, потому что постепенно им начинает не хватать любимой группы. Когда Том Каулиц написал: “Выходной!!! У нас на сегодня есть кое-какие планы, мы будем держать вас в курсе событий!”, ожидания были большими. Было выдвинуто много предположений, но этому пришел конец. Они провели замечательный день в Диснейлэнде. Как в любом взрослом человеке, парк развлечений снова разбудил и в Билле с Томом детей. В программе были и встреча с Микки и Ко., и аттракционы. И в завершении большой фейерверк. Близнецы из Tokio Hotel сняли его на камеру и поделились со своими фанатами с сайта “th-wonderland.de”. Очень надеемся, что они достаточно отдохнули, и зарядились энергией. Парни, вашим фанатам в Германии тоже вас не хватает.

Перевод Tata для tokiohotel-fanclub.com.ua & TokioHotelNews.ru
За ссылку спасибо Natalita
Источник