21 нояб. 2011 г.

TOPP #13/2011 - (Норвегия) - "Я никогда не влюблялся!"


Изображение Изображение Изображение Изображение

"Я никогда не влюблялся!"


Много фанаток, но ни одного волнующего сердцебиения. Торр встретился с Томом Каулитц (22) и поговорил об известных женщинах, статусе знаменитости и о жизни в автобусе. 

Даже не смотря на то, что он настоящий игрок, Том Каулитц рассказал Торр, что ждет настоящую любовь. Но, недостатка в девушках нет, ведь Tokio Hotel – это предмет всеобщего обожания. Девушки со всего мира очарованы Томом. Сейчас братья-близнецы живут в Лос Анжелесе, где главным образом кипит ночная жизнь. Они были замечены в Chateau Marmont в Западном Голливуде, где также любят тусоваться такие звезды как Бритни Спирс и Линдсей Лохан. Их еще видели в таком «горячем месте» как ресторан 
Katsuya.

Но Том не первый раз и не просто так размышляет о знаменитых девушках: "Это немного скучно встречаться со знаменитостью. Но, с другой стороны, это так же может быть и круто. Если бы я должен был выбрать кого-то, то я б предпочел быть с одной из близняшек Олсен, Анджелиной Джоли или Джессикой Альбой". Тем не менее, немногих знаменитых девушек он смог поймать. Так как Том не может влюбиться, ему очень трудно поверить в настоящую любовь. Так же его сердце никогда не разбивали. Но 22х-летнему парню нравится ходить на свидания. 

Можешь ли ты представить себя, встречающимся с девушкой из Норвегии?

- "Да! Мне нравятся девушки из Норвегии", - говорит Том. Но предмет обожания многих девушек, не имеет понятия как очаровать даму. - "Я проделываю это по одному шагу. К тому же, мне нравится, когда девушка ведет себя так, будто ей все равно. Это превращается в захватывающую охоту!" 

Не очень гламурная жизнь в автобусе

С таким плотным графиком у Тома не всегда есть время на девушек. Особенно когда Tokio Hotel находятся в туре. Но ему нравится проводить время в автобусе, который он делит со своим братом Биллом. - "У нас большие спальни и с нами всегда около 20 чемоданов со всякими вещами, которые мы берем из дома. Это очень важно чувствовать себя как дома", - рассказывает Том. "Но там нет ничего роскошного. Обычно мы снимаем на видео наши поездки, так что каждый может увидеть, как на самом деле «не очаровательна» жизнь в туре. У нас есть телевизор и все что нам нужно, но мы все-таки живем в автобусе. таким образом мы проводим около 2х месяцев, так что вполне очевидно, что это совсем другая атмосфера, не как в нашем доме", - рассказывает Том, все еще наслаждающийся такой жизнью. "Особенно сейчас, когда со мной моя собака. Тогда я лежу в своей постели, смотрю фильм и отдыхаю, просто как я делаю это дома!" 
Translated by EEELIINA @ THUS


За ссылку спасибо кукурузкаперевод Souri OUFC TH

plotek.pl: Участник шоу "Mam Talent": Чилинская обидела мою любовь к немецкому


Изображение


Алекс из Мальборка участник шоу "Есть талант!", несколько недель назад он появился на шоу и исполнил одну из песен ТН. Жюри не оставили сухой нитки на нём. Острая Агнес раскритиковала его за то, что он поёт немецкие песни в Гданске. по мнеyb. Жюри это огромная оплошность из-за истории города.
    - Есть несколько правил, -подытожила Агнес.-ТРИ РАЗА НЕТ.

Теперь Алекс собирается подать в суд на Чилинскую! В понедельник (10 ноября,-прим) он подал заявление к уполномоченному по вопросов равного обращения Правительства елизавете Раживевской. Участник жалуется в письме, что он подвергся к такому жестокому ображению именно из-за страсти его к немецкому языку.
    - Госпожа Чилинская отнеслась ко мне очень безтактно. оскорбила мою любовь к немецкому языку и к творчеству Tokio Hotel. - рассказывает Алекс.

Мы знакомы с польской особенностью к урегулированию таких вопросов, письмо участника может обрнуться серьёзной проблемой. Чилинская будет кататься по полу от смеза или ответит любителю немецкого языка?

    -Я не исключаю, что возможно будет и уголовное преследование, - говорит Алекс. - В Мальбурге, где я живу, очень многие возмущены таким заявлением. Песни, которые поются на немецком языке не вызывают никакого удивления. Так почему же такие комментарии к немецкой песни? 

Разве не так?


Источник
Natalita, OUFC TH
за ссылку спасибо кукурузке :3

promiflash.de: Эти немцы - неожиданный "модный товар на экспорт"

Что общего у Jorge Gonzalez (43), Micaela Schäfer (27), Билла Каулица (22) и Harald Glööckler (47)? На первый взгляд совсем немного, но каждый из них по крайней мере один раз появлялся в соответствующих американских СМИ. То, что немецкие группы Rammstein, Cascada и Tokio Hotel популярны в США, уже всем хорошо известно. 
[...]
Абсолютным любимчиком американских знаменитых блоггеров есть и остается Билл Каулиц. Со своими необычными прическами, своим своеобразным стилем одежды и, конечно, со своей музыкой он пользуется там спросом как никогда. То, что именно эти немецкие знаменитости нашли отклик в США, объясняется, пожалуй, просто напросто тем, что у них у всех очень яркая внешность и каждый сам по себе уже настоящее зрелище...

Перевод Tata для ОУФК & TokioHotelNews.ru
За ссылку спасибо кукурузке



Источник

intouch.wunderweib.de: Сексуальная защита животных: звезды для "Peta"


Билл и Том Каулиц заковали себя в цепи, чтобы обратить внимание индустрии развлечений на животных. „Нужно просто представить себе, что животных держат в таких условиях в течение всех их жизни!“, - говорит Билл, - „Нужно запретить цирковые номера с животными, есть достаточно увлекательных альтернатив!“

Перевод Tata для ОУФК & TokioHotelNews.ru
За ссылку спасибо кукурузке
Источник

Tokio Hotel en México (29.08.08) - HQ