17 мая 2011 г.

MCA Music (Universal Music Philippines)

Translated by Souri
OUFC TH


Не желаете ли вы чтобы немного поморосило, просто для того чтобы вечер стал немного прохладнее?
Здесь хит Tokio Hotel "MONSOON". Кликните, смотрите и наслаждайтесь!


http://www.facebook.com/mcamusic/posts/162322503829937

ARD: 30 лет СПИДу (15.05.2011)

5:29 мин.

Idolos Pop #3/2011 (Бразилия)

Idolos Pop #3/2011 (Бразилия)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Блог Тома на tokiohotel.com|Обновлено 17.05.2011|

17.05.2011
Голосование MTV Video Music Aid Japan Awardshttp://www.tokiohotel.com/us/#tom_kaulitz_blog/
Изображение

Tom's Blog: На премии MTV Video Music Aid Japan, мы номинированы в категории «Лучшее рок-видео», с нашей песней "Darkside of the Sun"... Голосуйте
Тем, у кого так же неважно с японским, как и у меня,просто посмотрите на картинку ;-)

Музыканты, которые нападают на своих фанатов - Том Каулитц

Translated by Schatzi
OUFC TH


Изображение


На заполненном концерте, на автозаправочной станции или в ванной. У звезд так же кончается терпение, и они переходят к ударам, нападая причем даже своих поклонников. Подобное случилось с Green Day, Guns N ‘Roses и даже с Tokio Hotel.
Рафаэль Оскарсон.

Том Каулитц (Tokio Hotel) - Ночь на АЗС

Несколько лет назад многие девочки сходили с ума по этой немецкой группе. И конечно, когда преданность перерастает в агрессию, происходят столкновения. Это и случилось на автозаправочной станции в Гамбурге, Германия - фанатка подошла к автомобилю гитариста Тома Каулитца за автографом, и была очень настойчива. Но ее проигнорировали, а молодой человек, который курил сигарету, разозлился, и решил кинуть ее в девушку. Вместо того, чтобы поднять ее и потом продать на аукционе eBay, девушка начала колотить в окна машины своего кумира. Зря. Том вышел из машины и избил ее. Кошмар для любого фаната Tokio Hotel (если таковые еще имеются).

Лучшее видео на VIVA Comet 2011

Translated by Schatzi
OUFC TH


Изображение


Как вы знаете, Tokio Hotel не были номинированы на Viva Comet 2011, но награда за "Лучшее видео" будет выбрана жюри в течение этого шоу. König-Pilsener-Arena делает опрос на Facebook, спрашивая, за кого вы будете голосовать, если смогли бы, и Tokio Hotel там есть! Так голосуйте же здесь!

Katerina - #1624/2011 - Победители и их фанаты

Translated by Schatzi
OUFC TH

Изображение


В конце концов, эти парни могут уже выигрывать с закрытыми глазами. И мы поздравляем их! Конечно, мы говорим о Tokio Hotel, которые снова выиграли награду на MTV, и об их фанатах. По данным MTV О Music Awards, первый приз за взаимодействие между музыкой и Интернетом задан как онлайн-голосование. Tokio Hotel стали победителями Best Fan Army Award (Награды за Лучшую Армию Фанатов) - награда за своих страстных поклонников, Aliens, которые преданно следуют за ними везде.