25 мар. 2011 г.

Мужчина был арестован при попытке проникнуть в дом Майли Сайрус.


Мужчина был арестован при попытке проникнуть в дом Майли Сайрус.

Это не просто Билл Каулитц из Tokio Hotel, который должен бояться сталкеров...




http://www.staragora.com/news/miley-cyr ... sse/418064
За наводку спасибо ~Kaulitz-planet

Tom say "Je t'aime" (i love you in French)



Tokio Hotel style

Georg *_*

:naughty: 
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

bild.de: Лена прижимaет свой первый "Эхо"!


bild.de: Лена прижимоет свой первый "Эхо"!

Лучшие моменты великой музыкальной премии.

Translate by Natalita

Изображение
(...)
Эхо вручается с 1992 года. С ним немецкая музыкальная академия ежегодно отличает наиболее успешных национальных и зарубежных художников. Спеди победителей предыдущих лет есть такие как Боно, Herbert Grönemeyer, Depeche Mode , Мадонна, "Фантастическая четвёрка", Робби Уильямс, Питер Фокс, Rammstein, Tokio Hotel, Eminem, Lady Gaga, Coldplay, Amy Winehouse и Red Hot Chili Peppers.
(...)

Голосуйте за Tokio Hotel: Музыкальное Мартовское Безумие MTV!


Голосуйте за Tokio Hotel: 
Музыкальное Мартовское Безумие MTV!
Translate by  Kleine Android
Изображение
Примите участие в Музыкальном Мартовском Безумии MTV, и проголоуйте за Tokio Hotel! Ребята уже во втором туре и на этот раз должны конкурировать с Adele. Помогите им добраться до следующего раунда!
В Музыкальном Мартовском Безумии друг с другом соревнуются 64 крупнейших рок-и поп исполнителей. И победителями могут назвать только Tokio Hotel ... Вы тоже так думаете?
Тогда голосуйте за них 
здесь!
Спасибо за вашу поддержку!

Tokio Hotel благодарят фанатов за "невероятную" поддержку на Музыкальном Мартовском Безумии

Tokio Hotel благодарят фанатов за "невероятную" поддержку на Музыкальном Мартовском Безумии




Голосование второго тура против группы Adele уже проходит в новостном блоге.
Translate by Schatzi


Изображение


В 2010 году MTV News взяли Tokio Hotel в наш первый турнир Мартовского Музыкального Безумия практически задним числом - под # 16 номером и поставив в голосование вместе с # 1 Coldplay, предполагая, что ребята, вероятно, проиграют. 
Только они этого не сделали. 
В самом деле, благодаря невероятной поддержке своих поклонников, Tokio Hotel разбили Coldplay, и начали замечательный двухнедельный подъем, во время которого обошли явных групп – фаворитов, таких, как Radiohead, Vampire Weekend и Owl City, у только потом проиграли предполагаемым чемпионам Coheed and Cambria в спорном Финале Четырех. 
Короче говоря, мы сильно занизили TH, поэтому, когда пришло время раскрыть наши карты МММ 2011, мы убедились, что они прошли отборочный тур ... на этот раз, лишь на # 14 месте (когда же будет отборочный комитет, который наконец отдаст им уважение, которого они заслуживают?!?). И, начав снова с того места, где они остановились в прошлом году, они обошли Crystal Bowersox в первом раунде, и сейчас они – довольно серьезные соперники во втором туре голосования против Adele... которое как раз стартует в четверг (24 марта). 
Проголосуйте за Tokio Hotel / Adele - и других номинантов второго тура - прямо сейчас в блоге новостей! 

Так как сейчас они в списке с Adele, а потенциальный матч-реванш против Coheed намечен на чемпионат МММ (4 апреля, как и 
NCAA's!), мы обратились к Tokio Hotel за комментарием об их успеха на турнире. И хотя они в настоящее время поглощены дальнейшей работой над своим альбомом Humanoid (2009), парни уделили время, чтобы ответить и поблагодарить своих фанатов за поддержку. "Большое спасибо нашим фанатам", сказал фронтмен Билл Каулитц. "Несмотря на то, что мы заперлись в студии и не выпускали новые песни в течение длительного времени, вы, ребята, по-прежнему нас так сильно поддерживаете, это невероятно! Спасибо!" 
Может Tokio Hotel, наконец, возьмут трофей МММ? Конечно кажется,что они нацелены на основательный проход в турнире 2011 года, но, в конечном счете, все зависит от их фанатов, которые и решат их судьбу ... голосование в настоящее время открыто в новостном блоге, и вы можете помочь им, наконец, реализовать свои мечты чемпионата. И к тому же, мы надеемся немного отомстить Coheed!
Музыкальное Мартовское Безумие на MTV открывает второй тур! Голосование теперь открыто в новостном блоге и продлится до воскресенья, когда мы придем к Sweet 16! Все победители определяются вашими голосами, поэтому если ваши любимчики все еще «живы», то в ваших силах направить их к славе. Вы можете собрать митинг войск на Twitter с использованием хэштэга #MMM - но будьте готовы – теперь все будет еще более жестко! 

Georgs style!

Изображение

28.10.2009 - Париж, Франция, Le Showcase (автографсессия)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Артур и Минипуты 3


Translate by арктия
Артур и минипуты 3
Грандиозный финал

Хотите выиграть билеты на премьеру в 4D формате в Europa-Park Rust?
Тогда до
 1 апреля напишите здесь, почему вы хотите попасть туда. Среди комментариев мы разыграем две пары билетов на премьеру в Europa-Park Rust.
Изображение

________________________
Внимание, люди, это важно.

Итак, вместо этой премьеры в Europa-Park Rust ... Я разыграю две пары билетов на эту премьеру!!!

Те, кто хочет выиграть, пожалуйста, оставьте
 здесь комментарий о том, насколько сильно и почему вы действительно хотите быть там!

(для этого вы должны иметь свой аккаунт на Facebook <3 и ссылку на эту страницу Изображение)

Но я не знаю, будет ли там Билл!!!!


У вас есть время до 1 апреля. Премьера состоится восьмого.