18 янв. 2012 г.

BTK app: Билл: Замотано! + фото новой тату Билла!

Билл: Замотано!
Только что вернулся от своего тату-мастера! После еще 4х часов она наконец-то закончена! Скоро покажу вам фото....сначала должно немного зажить..:-)
Комментарии:

BTK app: Том: Все мы

17. 01.2012 06:39 PM

Том: Все мы.
...нашёл милое фото с Георгом, густавом, Биллом и мной в Мексике! Кто хочет увидеть?

Marty R: Ты голый на фотографии? :-)
Том: @Marty R: не я, но зато Георг! ;)

BTK app: Том: тату-страсть


17.01.2012 03:02 РМ

Том: тату-страсть
:) У билла следующий сеанс! Это может оказаться крутым!!!








Комментарии:

BTK app: Билл: Милая парочка...

17.01.2012 01.02 РМ



Билл: Милая парочка...
... Сидящая на старом радиоприемнике


promiflash.de: Том из Tokio Hotel показывает свои соски!


17.01.2012

ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНО


Он - один из самых стильных немецких близнецов. С момента прорыва с группой в 2005 г. Том и Билл (обоим 22), фронтмэны Tokio Hotel, завладели не только чартами, но и миром моды.
Особенно Билл в течение времени доказал свою склонность к изменениям и постоянно удивлял новым, отчасти смелым внешним видом. То его волосы были прямыми, то он укладывал в их в дерзкий ирокез, или как сейчас он блондин. Так он стал неоспоримым примером для подражания в вопросах стиля для молодого поколения. Том несколько уходит на второй план, хотя он тоже показал свою заинтересованность модой. Свои толстые дредлоки он cменил черными раста-косичками, и в последнее время он часто не надевает типичные для него кепки. Когда в последний раз близнецов заметили на улицах Лос-Анджелеса, в центре внимания оказался не как всегда Билл, а Том! На нем была серая прозрачная футболка! Через нее четко выделялись соски гитариста. Должно быть, это сильно порадует многих фанаток группы, потому что у Тома действительно красиво очерченный торс. Об этом можно догадаться и через футболку.
Таким образом у Тома получилось выйти из тени своего брата в этом отношении. Потому что он демонстрирует, что он тоже может смело себя проявить!

Перевод Tata для ОУФК & TokioHotelNews.ru
За ссылку спасибо Natalita
Источник