14 мар. 2013 г.

13.03.2013 - RTL - Punkt 6 + перевод


Ведущая: Как обычно конкурсантки DSDS. Обе еще не уверены, пройдут ли они на тематическое шоу, но одна из них уже проявила себя: она смогла попасть в «Плейбой».

Ведущий: А у другой уже 21000 фанатов на ее страничке Фейсбука. И эти двое, которые сейчас в самом Топе борьбы за зрителей, - это Сара Жанэль и Файруз Фусси. Обе борются за свое место на этой большой сцене DSDS.

Ведущая: И сейчас они обе в студии и пришли сюда специально. Зачем? Мы вам покажем в репортаже.

Репортер: Здесь вы должны посмотреть либо на голову одной, либо на обнаженное тело другой. И обеим все равно, что говорят о них другие — они делают свое дело и стоят на своем.

Сара: Я не надеюсь, что все посмотрят на меня и скажут: У-о-у! Она выглядит супер, классно! Я уже знаю, что многие скажут, что она хочет вот так показать себя и заставить спорить о себе.

Файруз: Я хотела бы принести немного эмоций, и я осознаю, что я должна действовать по-другому.

Репортер: И она это делает по-своему. И даже к жюри она подошла по-своему.

Билл: Ей 16, и она очень храбрая. И я считаю, что она - абсолютно классная девушка, и я даже могу представить, что беру телефон и...

Том (перебивает): покупаю телефонную карточку на 1000 долларов и затем звоню, звоню...

Билл: ...да и звоню, набирая номер Файруз для голосования. (смеются)

Репортер: У себя на родине в Мюнхене 16-летняя девушка не проводит время зря, и некоторые осмеливаются на то, чтобы примерить на себе образ Файруз.

Девушка: Это реально выглядит классно.

Репортер: Другая участница в этой борьбе Сара не хочет отставать, и она тоже может ярко проявить себя. Сейчас она показывает нечто совсем другое: здесь на съемках в «Плейбое» на Майорке она предстает без стильных штучек, без одежды, но не без некой доли сомнений.

Сара: Конечно, я думала о том, что скажет об этом моя семья, но я такая. Я решилась на это, потому что это искусство, хотя многие так не думают.

Репортер: С почтением и приземленная с естественным макияжем 20-летняя девушка готова к этому.

Сара: Я уже давно сама могу оценить свою жизнь, и недооценивать ее как другие, как прямо на первом кастинге на DSDS.

Репортер: Сара очень хорошо усвоила, как устраивать сцены: боксировать с Файруз, но только до шоу.

Перевела Unze @ ~Kaulitz-planet