17 мар. 2013 г.

bild.de: Оливия Джонс назвала вокалиста Билла „трансом“


Менеджер Tokio Hotel хотел выкинуть ее с DSDS.


То, что у нее язык без костей, все знали еще с „Dschungelcamp“. Но сейчас она не на того напала [досл. оклеветала, очернила].

В самый первый день на своей новой работе в качестве „воспитательницы“ конкурсантов DSDS, занявшая второе место в Dschungelcamp, Оливия Джонс, 43, перед камерой в „RTL-Exclusiv“ назвала Билла из Tokio Hotel „трансом“.


Его менеджмент сразу же разозлился. Они обмолвились, что не хотят иметь ничего общего „с таким сбродом из джунглей“. В ответ на это, что все отснятые материалы исчезли.


Кроме того прозвучало требование, что миссис Джонс хотели бы удалить из шоу.

Этого не произойдет, но RTL предписал культовому трансу во время первого Live-шоу DSDS вчера вечером держаться от пульта жюри подальше.

При этом главный член жюри Дитер Болен, 59, еще до выпада Джонс, получил: „В джунглях я поладила с тараканами, справлюсь и с Дитером“, озвучила Оливия Джонс.

По поводу указанных обвинений вчера вечером высказываться официально не захотел никто.

Перевод Haylie @ TokioHotelNews.Ru | TokioHotelRussia.Ru
Источник
копировать только с указанием ссылки на источник перевода

tagesspiegel.de: Возможно, мы не найдем Суперзвезду


Члены жюри DSDS Билл и Том Каулитц о тайнах, советах молодым музыкантам, низких рейтингах и своей группе Tokio Hotel.

Билл и Том Каулитц, что дается Вам тяжелее: заниматься музыкой или говорить о музыке в качестве жюри DSDS?

ТОМ: Судить совсем не сложно, потому что мы не планировали заранее перед шоу, быть нам добрее или строже, а оценивали конкурсантов так же, как мы оценили бы их сидя дома на диване. Действительно привыкать нужно к тому, что тебя постоянно снимают. Как раз это я не люблю, так же как и слушать свой голос или смотреть на свои фото. Тоже самое было в школе. Я это ненавижу.

Тогда, возможно, Вы выбрали неправильную профессию?

ТОМ: Разумеется, съемки и фотосессии – это часть нашей профессии, но выступать вживую и создавать музыку – вот это мое. Билл думает немного иначе.

БИЛЛ: Я не особо думаю о том, что DSDS смотрит много народа, или как лучше формулировать фразы…

ТОМ: …а стоило бы.

БИЛЛ: Моя стратегия – это быть настолько честным, насколько это возможно.

Как члены жюри Вы должны найти новую „Суперзвезду“ Германии. Какой должна быть Суперзвезда по вашему мнению?

БИЛЛ: Это именно то, что невозможно объяснить. Это то, когда тебе чего-то не хватает, когда человек уходит со сцены, когда он оставляет после себя загадку. Это особенная харизма.

ТОМ: Многие конкурсанты приходят и говорят: „Пожалуйста, дайте мне шанс, я могу научиться этому“. Но в этом обычно нет никакого смысла, потому, что есть такие вещи как базовый потенциал и талант, этому научить невозможно. Еще я думаю, что людей, у которых это есть с самого начала очень мало. Поэтому, может получиться и так, что в конце мы вообще не найдем Суперзвезду, но шансы [прим. у конкурсантов] все же неплохие!