5 авг. 2011 г.

He Owns My Feelings ♥ - Fan-video

New avatars! by _blacky_ & by Lily



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение




Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

BRAVO (Венгрия): Tokio Hotel завоевывают мир!

Translated by LiebchenHerz
OUFC TH


Изображение Изображение 

Группа пропала! Естественно. Они потихоньку завоевывают весь мир. Посмотрим, чем они занимались в последнее время, когда их концертная деятельность была не очень активна…

Америка: Близнецы Каулитц всегда посещают самые крупные вечеринки с самыми известными людьми. Но они пытаются избегать камер – с переменным успехом. Возможно, ребята не хотели появляться на публике в течение нескольких месяцев поскольку были заняты записью своих новых песен. До этого они говорили, что не хотят петь на немецком языке, так как при сочинении на ум приходят им только английские слова. Будет очень интересно, если немецкие песни вдруг все-таки появятся! В любом случае группе очень понравился Лос-Анджелес: они завели новые знакомства, могут работать с самыми известными продюсерами, а их активный фандом помог им выиграть награду MTV Fan army (это значит, что у них больше фанатов чем у Леди Гаги, Джастина Бибера и Рианны). Они изменили свой стиль и будет неудивительно, если Билл станет такой же иконой стиля как и Леди Гага. Он уже в шаге от этого. Более того: Том наконец-то счастлив. Он прогуливался рука об руку с красоткой по улицам Лос-Анджелеса. Что можно еще пожелать? Это ведь настоящая американская мечта, не так ли?

Winning Best Band NRJ Awards Tokio Hotel


Анимация (Том Каулитц)

Изображение

Avatars by @verruecktekatze



Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение 
Изображение 

Animated Avatars by @verruecktekatze


Изображение + Изображение + Изображение + Изображение
Изображение + Изображение + Изображение + Изображение
Изображение + Изображение + Изображение + Изображение
Изображение + Изображение + Изображение + Изображение