1 авг. 2011 г.

"Эксклюзив" Билл и Том Каулитц / новые фото 31.06.2011

Natalita, tokiohotelua.blogspot.com
Вы хотели большего, и топерь вы получили это. Даже американский СМИ начали обращать на них внимание! И даже http://www.justjared.com поместил эти фото на свой сайт. Надеюсь, мои фото начнут давать им некоторый ажиотаж в Америке и расширит их достижения. Мальчики выглядели счастливыми в Лос-Анджелесе и наслаждались тёплыми лучами солнца на их лицах. Это хорошо, что они чувствуют себя расслаблено в ЛА, зная, что я только один, кто фотографирует их.

Я едва узнал Билла в его новом, "мужественном" виде, с бородой и мышцами он походил на дальнобойщика. Тома легко обнаружить за милю, из-за его волос, но Билл превращается прямо на наших глазах! Хорошо, что я сделал несколько фото, иначе мы были бы удивлены и не узнали бы его!

Изображение Изображение
Источник


justjared.buzznet.com: Билл и Том Каулитц: Ланч в ЛА! Новые фото (31.06.2011)


justjared.buzznet.com: Билл и Том Каулитц: Ланч в Лос-Анджелесе!

SUN, 31 JULY 2011 AT 11:01 PM 

Изображение

Билл и Том Каулитц покидают местую забегаловку с напитками в руках после совместного ланча в воскресенье (31 июля) в Лос-Анджелесе. 

21-летние участники группы Tokio Hotel и близнецы недавно по традиции выиграли конкурс, в котором учавствовали, чтобы поддержать помощь Японии. 

Билл и Том, вместе со своими напарниками по группе Георгом Листингом и Густавом Шефером, выступили в прошлом месяце на шоу MTV Video Music Aid Japan, также, чтобы помочь, пожертвовав гитару со своего клипа “Scream”.









Перевела кукурузка специально для ОУФКТН