16 сент. 2011 г.

bild.de: Преображение Билла Каулитца


Изображение

(слева) Билл "старый образ", (справа), серьги, септум, большие серебряные кольца на руках. Новый Билл в американском стиле очень предирчив.

Мега крутой блондин, с пятидневной бородой, с большими солнцезащитными очками. Точно круто! Но он ли это?

Да, со второго взгляда сразу видно. Это Билл Каулитц (22)! Певец Tokio Hotel радикально изменил свою внешность. Прошли те времена андрогинного парня с длинными черными волосами - новый Билл выглядит совершенно иначе.

Даже преданные фанаты рок-звезды не сразу его узнали. Он просто совершенно непредсказуем...





перевела Crustina Cerebri для tokiohotel-fanclub.com.ua

upscalehype.com: Билл Каулитц в обтягивающих, крашеных джинсах от Dior.


Изображение

Певца Билла Каулитца из немецкой рок-группы Tokio Hotel заметили, когда он покидал ресторан Katsuya в Голливуде, Калифорния. Он был одет в бело-синие крашеные джинсы в облипочку от Dior (610 долларов). Такая покраска очень замысловата, считаете ли вы, что он выглядит привлекательно? Смотрите еще фото ниже.


Изображение

Изображение



Blick - 15.09.2011 (Швейцария) - Обновленный Tokio Hotel- Скоро, Билл будет выглядеть как Лагерфельд

Изображение



Теперь окончательно ясно: Билл Каулитц (22), мужчина! Андрогинный вокалист Tokio Hotel, который состоит с 2007 года в ежегодном рейтинге FHM Самых непривлекательных женщин (!), действительно с бородой. У бывшей суперзвезды тинейджеров больше волос на лице, чем голове. Новый Билл носит высокую начесанную челку. Кроме того, он носит огромные темные очки, искусно вываренные джинсы и кожаные перчатки.

Кстати Билл и его брат-близнец Том живут в Лос-Анджелесе. В Америке они могут избежать криков тинейджеров и шумихи вокруг их персон.Хотя, если Билл Каулитц будет ходить в таком виде по улицам в Германии, никто бы узнал его. Но "Магдебург" не будет сомневаться.Его внешность много раз менялась, так же как и карьера идола тинейджеров. Немного музыки, успеха, немного актерства и моды. Билл Каулитц уже работал с гуру моды Карлом Лагерфельдом для «Vogue». И похоже на то, что он пытается многое скопировать у Короля Моды. 




Перевод Souri
OUFC TH



BILD - 15.09.2011 (Германия): Перемены в Билле Каулитце


Изображение



Перемены в Билле Каулитце



Лос-Анджелес - крашенный блондин с супер челкой, пятидневной щетиной и в огромных очках. Вокалист "Tokio Hotel" Билл Каулитц (22) радикально изменил свою андрогинную внешность в Америке. Даже для своих фанов, немецкая рок-звезда, со своей светлой шевелюрой стал едва узнаваем.


Фото слева: Билл Каулитц (22) обычно меняет свою прическу каждые 6 месяцев, но он никогда не был полностью блондином.
Фото в центре: Tokio Билл 2009: "старая" внешность Билла.
Фото справа: серьги, пирсинг в носу, большие серебряные кольца на руках. Американский стиль Билла становится причудливым.


Scan & translation by TokioHotelFL.blogspot.com






Перевела  Souri 
OUFC TH