3 сент. 2011 г.

Футболка ТН

imagebam.com

Билл и Том: сквозь время

Фан-арт (Билл)

2d7sfav

Facebook: Tokio Hotel



Получи опыт Близнеца!
У нас есть небольшой сюрприз для вас, ребята! Если вы хотите оставаться на связи с Биллом и мной (от лица Тома), новые возможности откроются для ВАС довольно скоро- Всего на несколько недель мы запустим (написано lauch хДДДД) наше собственное приложение, так что следите и смотрите за информацией, которая будет очень скоро! Прекрасные функции ждут вас, и вы можете ожидать настоящий опыт Билла и Тома ;)

Universal Music India - Get Music:

Он певец и автор песен, голосовой актер, дизайнер и модель, начал писать музыку в 7 лет, а теперь фронтмен группы - одной из Топ артистов Германии!
Мы желаем Биллу Каулитцу из Tokio Hotel счастливейшего Дня Рождения!

Изображение
Translated by Arktia
OUFC TH


HappyBdayKaulitzTwins в ТТ Перу.

Изображение

Вечеринка по поводу дня рождения Билла, Тома и Густава в Греции

Изображение

New avatars by Arisch Schwarz


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

eurochannel.com: Tokio Hotel - немецкая музыка

Translated by Natalita
OUFC TH


Изображение

Tokio Hotel на eurochannel: 23 октября, Бразилия: 20:00, Португалия: 22:00

Tokio Hotel
Германия


Представляем:

Они мощные и экстравагантные - но кроме того, они уникальны!
Tokio Hotel дойдут до eurochannel в этом месяце с эксклюзивным интервью, бэкстэйджами клипов и удивительным концертом, который очарует ваc.

ТН - это надажда немецкой музыки. Они ездят по миру, потрясая аудиторию их электронным поп-роком, а также они доказали свою состоятельность будучи известными зрителям и критикам. Tokio Hotel получили награду в номинации "Best World Stage performance" MTV Europe Music Awards в 2010 году.

Euromusic предлагает вам прокатиться с этими парнями, что бы испытать захватывающие впечатления от рок-хитов: Automatic, Scream и Don't Jump.

netjoven.pe: День рождения Билла и Тома Каулитца тренд в Твиттере Перу уже второй день.

Translated by Natalita
OUFC TH

Члены ТН встретили 22-летие в четверг, 1го сентября.

Изображение

Биллу и Тому, членам популярной группы Tokio Hotel, вчера исполнилось 22 года (статья от 2 сентября - прим.), и поклонники из Перу написали огромное колличество ласковых сообщений через Twitter.

Но день рождения Билла и Тома Каулитца до сегодняшнего дня держится в лидерах трендов в Перу. Не смотря на то, что день рождения уже прошёл перуанские фанаты продолжают посылать сообщения через тег: "HappyBdayKaulitzTwins".

Напоминаю, что Tokio Hotel дали концерт в Лиме 25 ноября (2010) в рамках латиноамериканского тура 'Humanoid City'. Более 7000 фанатов зажигали тогда под музыку немецкой рок-группы.

detodoenelblog.com: День рождения. Билл и Том Каулитц

Translated by Natalita
OUFC TH

Изображение

1 сентября близнецам из ТН, Биллу и Тому Каулитц стукнет уже 22 года!
Оба талантливые, известные, умные и красивые, и единственное различие, кажется, это 10 минут между их рождением.
Билл интересовался вокалом, а Том игрой на гитаре. Они собрали свою собственную группу и начали писать музыку ещё в детстве. И им это удалось: Билл и Том вместе с другими членами TH Георгом и Густавом до сих пор одна из лучших поп-рок uhgegg Германии по всему миру.

promiflash.de: С Днём Рождения! Биллу и Тому теперь 22!

Translated by Rapuncelle
OUFC TH

Изображение

Шесть лет назад близнецы Каулитц вместе со своей группой Tokio Hotel практически за одну ночь превратились в звёзд шоу-бизнеса. Своими песнями и броским внешним видом Билл и Том быстро стали любимцами юных девушек. И куда б они не направлялись - повсюду за ними следовали девичьи вопли.

Не только в Германии, но и во всей европе, в Азии и США ребята заработали себе Имя. К сожалению, в последнее время шумиха вокруг парней немного поутихла. Нет ни нового альбома, ни новых концертов для немецких фанатов группы. Недавно братьев засняли в ЛА. Мы показали вам фотографии, на которых вы бы ни за что не узнали Билла и Тома, они так изменилис и так выросли.. Как они выглядели!

Но на самом деле это не удивительно, ведь близнецы больше не подростки - они отметили свой 22-й День рождения.
Чем не повод для поздравления?)
С Днём Рождения и всего самого наилучшего!

lieblingsstars.com: “Tokio Hotel”: Биллу и Тому исполнилось 22 года - Они не боятся конкуренции

Translated by Rapuncelle
OUFC TH

Изображение

Мюнхен - сегодня (01.09) отмечают дврйной день рождения. речь идёт о Билле и Томе из Tokio Hotel!
парням исполнилось всего лишь 22 года, но несмотря на столь юный возраст, они оба известны по всему миру. И поэтому билл даже не задумывается о том, что другие музыкальные группы могут "обскакать" их Tokio Hotel. В интервью для FIRSTNEWS Билл заявил: "Так что я не верю в это. Честно говоря, мы мало с этим сталкивались. Мы всегда создавали что-то такое "своё", что уже попросту "руку набили". М ы вэтом крутимся уже больше пяти лет и уже через многое прошли и многое прочувствовали."

bild.de: В статье о Катарине Греб упоминается Билл Каулитц

Translated by Natalita
OUFC TH

Изображение
[...]
Шокирующая диагностика: отек голосовых связок!

Супер талант Лауры (свыше 33 000 кликов видео на "YouTube") может привести к катастрофе: "В то время я пела и внезапно почувствовала сильную боль, каждый день хрипела. Это было как удар в лицо.".
Учащаяся средней школы (11 класс) обратилась за помощью к доктору Gerrit Wohlt (47). Доктор вылечил таких звёзд, как Сара Коннор, солиста «Tokio Hotel» Билл Каулитца...
[...]

buzzworthy.mtv.com: С днем рождения, Билл и Том Каулитц!

Translated by Arktia
OUFC TH

Изображение

РЕБЯТА! Билл и Том Каулитц - половина Tokio Hotel и гораздо более соблазнительное сочетание, чем яичница с беконом, макароны с сыром и хот-доги, или куча газировки и Taco Bell за 14 баксов (не смейтесь, такое бывало) - празднуют сегодня двойной день рождения (двойная победа!). Кажется, будто только вчера им исполнялось 21 и мы давали им героев из Маппет-шоу! Сегодня Биллу и Тому по 22, но они по-прежнему выглядят невероятно горячими. Клуб не справляется с этим.

Близнецы Каулитц. Пожелания к дню рождения. Комментарии. Сейчас.

Анимациии :)


Анимации временно недоступны
Мы извиняемся за предоставленые неудобства.






Animations by Nutty

Анимации временно недоступны
Мы сожалеем за предоставленые неудобства.