26 авг. 2011 г.

@TokioHotelTT: Мировая фан-акция ко дню рождению братьев Каулитц.




Мировая фан-акция 1 сентября в 16:00 по Украине начинаем трендить 'HappyBdayKaulitzTwins'.
*Внимание! "HappyBdayKaulitzTwins" без "#"!

    В честь 22-го дня рождения Билла и Тома давайте устроим твиттер-вечеринку и поместим в тренды по всему миру "HappyBdayKaulitzTwins".
    1 сентября в 15:00 по немецкому времени (16:00 Украинское время) все поклонники ТН по всему миру должны начать трендить 'HappyBdayKaulitzTwins'. Добавляйте 'HappyBdayKaulitzTwins' на все ваши твиты в течении дня и ретвитьте! Давайте попробуем удержать это в трендах по всему миру и в многих странах на протяжении многих часов.

    Больше информации о времени тут: http://www.timeanddate.com/worldclock/f ... 15&p1=37&&


ВАЖНО: Помните, что бы попасть на твиттер-вечиринку вовремя и твитить HappyBdayKaulitzTwins без "#" на протяжении всего дня, но особенно во время начала фан-акции.




translated by Natalita
OUFC TH

Это Cherry Party!

Translated by Souri
OUFC TH

Это Cherry Party!

В субботу, 27 августа, будет ГОДОВЩИНА широко известному "Завтраку с Tokio Hotel" на Cherrytree Records! Это будет очень особенное мероприятие, так что вы захотите быть там!

Тема "BANF! Пригласите нового друга "!

Итак, постарайтесь пригласить кого-то, кого вы знаете, подписаться на Cherrytree и приходите тусоваться в чат! Отбросьте в сторону все ваши предвзятые мнения о том, каким был чат, так как вы были там последний раз в 2009 году и ПРИХОДИТЕ ТУДА. Это весело, это огромное количество фанов Tokio Hotel и наша цель?
Собрать 100 человек в чате.

И, конечно, как дополнительный стимул, у нас будут специальные призы ТОЛЬКО для тех, кто находится в чате. Комплекты, предназначенные ТОЛЬКО для США будут такими же, как и те, которые может выиграть любой участник, из США или из другой страны мира. (Мы сделаем доставку)

25.11.2010 – Лима, Перу - новое фото


Flea Market for Tohoku (Блошиный рынок на Тохоку - Токио, Япония) 25.06.2011



InRock Vol.333 [Япония] Интервью с Tokio Hotel в Японии


scans by @diz__

Изображение Изображение Изображение 

Изображение Изображение

Сейчас, это впервые, когда у меня есть моя жизнь, вне Tokio Hotel. (Билл)

Translated by Souri
На мини-лайве для Audi Forum в Токио. Слева направо: Георг Листинг, Том Каулитц, Билл Каулитц, Густав Шефер.
Tokio Hotel приехали в Японию на MTV's VIDEO AID JAPAN (далее VMAJ). В последнем выпуске мы опубликовали обложку и фотографии Tokio Hotel, на этот раз, мы будем публиковать их интервью. Мы не встречались братья Каулитц три месяца, они по-прежнему обворожительны, но у Тома была легкая бородка. Хотя они и близнецы, вы можете различить их по имиджу. Билл показался, с бородой, на премии, кажется, что фаны были в шоке. И, на этот раз, помимо VMAJ, Tokio Hotel также исполнили мини-лайв выступление в Showroom Audi. Много фанов, который там присутствовали, говорили, что не могут дождаться того момента, чтобы насладиться нормальным концертом. "Это не имеет значения, сколько денег вы можете заплатить, только те, кто выиграл билеты, могут присутствовать на этом лайве. Это сложно." – говорят фаны. По словам сотрудников из Германии, японский промоутер связывался с ними по несколько раз, до полного удовлетворения запросов группы. Не может быть длинного расстояния, чтобы исполнить желание фанатов ...?

В Японии лето влажное, не так ли?
Билл: Ага, это действительно трудно, что вы должны работать при таких погодных условиях. Мне все равно, если мы находимся в отпуске и расслабляемся в течение всего дня.
Том: Но это лучше, чем холод!
Билл: Конечно, это лучше, чем зимой.

Кстати, Том, что происходит с твоей бородой? Поклонники обсуждают это!

gameblog.fr: Tokio Hotel упомянуты в статье об Apollo Justice: Ace Attorney*


Изображение


[...]

# 3: Немного остановимся на главных действующих лицах:
Я предлагаю новый дуэт: Аполло [герой игр - прим.] и Истина. Если в игре некоторые ситуации заставляют улыбнуться, всегда остается то, что привлекает нас меньше всего. То же самое и с новым прокурором, это своего рода слияние Tokio Hotel (да-да, я смог написать это в посте) с Джастином Бибером (я снова смог написать это), который в подметки не годится Бенджамину Хантеру* и Франциске фон Карма* и поэтому не имеет харизмы (хотя его дела идут не плохо). На мой взгляд, огромная проблема игры - отсутствие глубины у главных героев. Тем не менее, множество второстепенных персонажей (например, Eldoon) начали свою собственную игру.
[...]


*Apollo Justice: Ace Attorney – японская видеоигра для Nintendo 
Бенджамин Бриджес Хантер Родвелл – британский адвокат
Франциска фон Карма – прокурор в играх Ace Attorney



Источник
Перевела Schatzi, специально для OUFC
За ссылку спасибо: кукурузка

Tokio Hotel Interview - 2003/2011 - Do you feel any difference?

Лос-Анджелес, США (апрель, 2011) Билл и Том Каулитц


http://twitpic.com/6b3l7h

Близнецы Каулитц с моделью Josi Araujo (работает в Италии и США, сестра фанатки @jessicasameak, которая выложила фото). Модель попросила автограф для своей сестры. Ее муж знает немецкий, поэтому общаться было легко. 

P.S. Josi в Twitter нет, только на Facebook. 


За информацию спасибо непосредственно @jessicasameak 
Информацию нашла и перевела кукурузка 


Изображение

Стиль Билла

Изображение Изображение Изображение

"Ciné Télé Revue" n° 33 (Бельгия)



Изображение

Изображение

Том и Билл Каулитц - новое фото WWD FOR JAPAN - Fall Issue 201