9 июл. 2011 г.

Star Ac Mag 2006 (Франция) & Yam #38/2006

Star Ac Mag 2006 (Франция) 

Изображение Изображение


Yam #38/2006

Изображение Изображение

Акустический сет (24.06.2011) - новые фото



Изображение Изображение Изображение Изображение

Tokio Hotel Facebook (08.07.2011)

Изображение 

Ещё один шаг...

http://twitter.com/#!/tokiohotel/status ... 4504843264
http://www.facebook.com/photo.php?pid=7 ... 1475268649

Блог Тома: 08.07.2011 - Ещё один шаг...

Ещё один шаг...

Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Shay Todd Flagship Store Opening (LA) - 07.07.2011 - HQ

Билл и Том Каулитц


Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Изображение

Shay Todd Flagship Store Opening (LA) - 07.07.2011 - Билл и Том




MTV World Stage Malaysia 2010 (backstage) - видео

Tokio Hotel на 3:28

MTV World Stage Malaysia 2010 (backstage) - скриншоты



Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

red17.com: Том Каулитц гуляет с девушкой.

Translated by Natalita
OUFC TH

Изображение

Том каулитц был пойман за прогулкой в ЛА в очень хорошой компании. 
И это таинственная молодая девушка, о которой ничего не известно. 
Но судя по фотографиям, между участником ТН Томом Каулитцем и блондинкой что то есть. 

Том Каулитц влюбился?


impre.com: Том Каулитц вернулся к Рие Саммерхильд.

Translated by Natalita
OUFC TH

Изображение

Недавно мы сообщели, что Билл Каулитц хочет найти родственную душу, но другой брат из ТН, кажется, был продуманнее и вернулся к бывшей Мисс Германии 2004 года, знаменитой Рие Саммерхильд.

Видно молодой гитарист самой популярной рок группы не смог скрывать свою любовь и ухаживания за молодой моделью и был пойман на днях людьми с сайта liesangeles.com, где были и размещены фото, но не захотели давать подробности о месте, часе и дне сделанного фото. 

Хотя их отношения и не новы, они начались в 2009, но подтвердились (вообщето не подтверждались-прим.) в 2010 году. И видимо, мы можем вернутся к тому, что мальчики действительно могут любить. 

Видимо молодая пара встретилась в 2009, с помощью одного из телохранителей Тома Каулитца, с которым общалась Риа.

Видимо, человек, которы сфотографировал Тома в ЛА до сих пор не может поверить, что это участник группы Tokio Hotel, так как они на данный момент плохо известны в США. Наверно он просто увидел их и достал камеру и когда опубликовал в своём блоге, тысячи "Элиенов" и фанатов по всему миру начинают задавать вопросы, почему не хотят выдавать место и время запечатления фото. 

Тут наверняка тысячи девушек, которые мечтают увидеть гитариста ТН одного. Но видимо придётся постораться с Биллом Каулитцем, который ещё не женатый и без обязательств.

bild.de: Тoкио-Toм любит филиппинскую королеву красоты


Изображение
Эта филиппинская королева красоты девушка Тома?

Изображение
Полуазиатка Ria Sommerfeld (27) родом из Гамбурга. Она работает моделью, ведущей и стилистом.

Экзотическая красота укротила дикого рокера? 
Гитарист „Tokio-Hotel“ Том Каулиц (21) гуляет за ручку с красивой как картинка девушкой по ЛА. Она в коротких облегающих шортиках и на высоких каблуках, смотрит на него через свои солнечные очки влюбленными глазами. Говорят, что его брат-близнец из „Tokio-Hotel“ - фронтмэн Билл Каулиц (21) ловелас. Но еще НИ РАЗУ не заявлял о серьезных отношениях. Может, на этот раз все по-другому? И мы видим здесь первую настоящую девушку Тома? 

Менеджмент „Tokio Hotel“ впервые ничего НЕ опровергает. На запрос BILD был получен такой ответ из Америки: "Без комментариев."
Молодую женщину, которая, видимо, втюрилась в Тома до кончиков его раста-косичек, зовут Риа Зоммерфельд / Ria Sommerfeld, она старше его на 6 лет. Она полуазиатка, родом из Гамбурга и стала королевой красоты на конкурсе "Мисс Филиппины". 

TOKИO ВСТРЕЧАЕТ МАНИЛУ.
Том и Риа познакомились примерно год назад в клубе в Гамбурге. По Тому, якобы, как говорят друзья, прошел электрический разряд от темных глаз Рии и ее возбуждающей фигуры. И Риа сразу же влюбилась в молодую рок-звезду, за которым бегают толпы поклонниц. 

Сначала пара встречалась тайно. Однажды, как говорят, Том снял даже целый кинотеатр, чтобы иметь возможность побыть с ней наедине. Потом она ездила к нему на его виллу под Гамбургом. Впервые вместе их увидели на публике в Берлине в 2010 г. на концерте Принца. 
А сейчас Том забрал свою Рию в Лос Анджелес. Там братья Каулиц живут в общем доме с октября прошлого года.

Перевод Tata @ TokioHotelNews.Ru

loomee-tv.de: Ria Sommerfeld вскружила голову Тому Каулицу


Получится ли у Рии Зоммерфельд построить серьезные отношения с Томом Каулицем. У нее безумно длинные ноги, классный рот и безумно красивая кожа. Очевидно, в конкурсе "Мисс Филиппины" она выиграла не без оснований. До сих пор еще ни одной девушке не удавалось завести отношения с Томом Каулицем, но по крайней мере внешне можно подумать, что Рие это вполне удалось. Том Каулиц считается предметом обожания девчонок, и как мы знаем, губа у него не дура, но пока он, видимо, не хотел связывать себя отношениями. Настоящий рокер! 

Предполагаемую пару папарацци заметили в ЛА, когда они мило гуляли по городу, и вполне можно себе представить, что, быть может, в этом есть что-то, причем намного больше, чем мимолетное знакомство. Кстати, Ria Sommerfeld на 6 лет старше Тома Каулица, что, конечно, не плохо. Было бы здорово, если бы Том наконец уже влюбился, не так ли? На запрос газеты Bild менеджмент Tokio Hotel не оспорил эти отношения, а просто напросто оставил без комментариев.


Изображение


Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru
Источник: http://www.loomee-tv.de/2011/07/ria-som ... -den-kopf/