8 июн. 2011 г.

New Avatars: TH in Russia

by mariesen

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение 


Star Spotting: Bill Kaulitz самый лучший Босс

Translated by Souri
OUFC TH


Изображение
Визажист Натали Франц недавно опубликовала фотографию своего босса ... Билла Каулитца.
И нужно отметить несколько вещей: волосы на лице Билла, которые ошеломили зрителей O Music Award, с которыми Tokio Hotel приняли свою награду O Music Award for Fan Army – исчезли.
Кроме того, появились сводящие с ума мышцы! Чувак! Ты СЕРЬОЗНО проводишь время в тренажерном зале. Это тяжелый труд.
Кроме того, ПРЕВОСХОДНАЯ прическа. Идеальная, аккуратная, неиспорченная. Если вы смотрели Премию Муз-ТВ в Москве, где Tokio Hotel выступали вживую, то вы увидели это великолепие (и остальных ребят, конечно же) в действии.
И, наконец, у Натали Франц, которая явно проделала безупречную работу (хотя мы должны учесть так же хорошие природные данные Каулитца), вероятно, самая лучшая работа в мире. Натали, если тебе когда-нибудь понадобится помощник, я знаю о триллион и семь девушек, которые были бы счастливы пройти собеседование.

Блог Тома на tokiohotel.com|Обновлено 07.06.2011|

07.06.2011 

TH для Японии!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение 

Большое спасибо каждому за поддержку Японии - вся ваша помощь действительно оценена и пошла прямо в Красный Крест в Японии, чтобы профинансировать некоторые бригады скорой помощи. Вот 6 более удивительных послушаний! 

...и завтра мы обьявим великого победителя!

Tokio Hotel FB & Twitter

Изображение

Спасибо каждому за поддержку TH для Японии! Зайдите на блог Тома сейчас, чтобы увидеть некоторые более удивительные фотографии....и завтра мы обьявим великого ПОБЕДИТЕЛЯ!!

http://www.facebook.com/tokiohotel/post ... 9247645007
http://twitter.com/#!/tokiohotel/status ... 5913850880

Зелёная дорожка (03.06.2011) и Выступление (03.06.2011) - видео





Георг и Густав в аэропорте Домодедово (02.06.2011)

К менеджменту Tokio Hotel и Universal Music India

Translated by Souri
OUFC TH


Мы обращаемся с петициией к Tokio Hotel, чтобы привлечь их в Индию. Мы любим Tokio Hotel! И мы просто подумали, что это было бы очень хорошо, если бы они выступили/посетили нас и обратили внимание на своих индийских поклонников. Каждый индиец хочет увидеть их выступление, интервью или просто посетить автограф-сесиию.
Соберем 10 тысяч таких подписей и Universal Music Индия смогут потянуть за нужные ниточки, для оповещения группы, чтобы они могли запланировать посещение!
Помогите нам, мы кричим с вершины мира (Screaming From The Top Of The World) пока Tokio Hotel не почувствуют это - мы попробуем приблизить (Zoom Into) их к индийским Aliens на темной стороне Солнца (Dark Side Of The Sun).
Вы можете перейти на http://www.facebook.com/TokioHotelIndia и поддержать нашу идею.


kommersant.ru: Комическая оперативность


(...)

Скорость смены картинок, скорострельность речи ведущей, эмоциональная амплитуда таковы, что разум отказывается критически анализировать полученные сообщения. Тот же господин Кобзон, которому вручили приз "За вклад в российскую культуру", называл транслирующий церемонию канал "Муз-Ти-Ви" и пел песню "Я люблю тебя, жизнь" в сопровождении струнного ансамбля и невидимого хора. Попытка понять, как эту песню можно соотнести с представленным здесь же творчеством группы Tokio Hotel или, к примеру, с номинированным на премию коллективом "Пающие трусы", мгновенно приводила практически к короткому замыканию в клетках головного мозга.

(...)

peopleschoice.ru: Фанаты Tokio Hotel так и не встретились со своими кумирами.


Целых четыре года пришлось ждать фанатам Tokio Hotel для того, чтобы вновь увидеть немецких звезд. Выступление группы на Премии Муз-Тв 2011, ограниченное тремя песнями, все же грозило стать событием для многочисленных поклонников. И все бы хорошо, если бы не телеканал, пообещавший "исполнить мечты", а на деле испортивший настроение.

иана MUZ-TV Юзбекова: Специально для фанатов Tokio Hotel !!

Дорогие фанаты ТН, у меня, к сожалению ,нет времени ответить вам всем, поэтому пишу здесь! 

ТН мне очень понравились! они открытые и общительные парни! Особенно Билл, Том и Георг! Они очень любят свои российких фанатов ,считают, что вы очень преданные! Билл сказал, что он офигел, увидев кучу девочек, накрашенных, как он и очень похожих на него! что это прикольно! 
Том постоянно шутил во время интервью, подкалывал брата, отнимал у него микрофон! 


Bills style in Russia || Стиль Билла в России

Про-Новости (07.06.2011) || Pro News (TH M&G)

Tokio Hotel на премии МУЗ-ТВ (Россия, Москва) HQ