8 мая 2012 г.

Tokio Hotel VipCall - 08.05.2012 - Сообщение от Тома





Том: Эй, это Том, ваш фаворит вашей любимой группы. Я только что ушёл из студии. Я голоден и хочу немного пасты. Для всех, кто забыл мой эксклюзивный рецепт, слушайте! Одна бутылка кетчупа,
немного жёлтой горчицы, молоко и много творога...готово! приятного аппетита.


перевод Natalita для OUFC TH

BTK Twins App 07.05.2012

Том: Мой девиз по воскресениям
но я думал,что я запостил это в понедельник :-)

Комментарии:

 LBTK: Том, тебе нравится мой рисунок, где я изобразила твоего младшего брата? Это карандаши! У меня много рисунков как и с Биллом, так и с тобой! :-) Рисовать ваши лица - моё хобби и страсть! Моя мечта: делать рисунки с ТН для книг и журналов или веб-сайтов! Не важно, что именно :-) [...] Эй, Том, я хочу поговорить с тобой! Я знаю, что ты тоже рисуешь, и это ОХРЕНЕННО!! [...]
Том: Вау! да, мне нравится портрет, который ты нарисовала! Отличная работа! Раньше я много рисовал, но у меня нет времени на это в последние годы! Но поверь мне, ты рисуешь лучше, чем я ;-)

Gali: Дадада, весело xD Ты любишь граффити? Я люблю рисовать на годных стенах...и я бы хотела порисовать с тобой :)
Том: Я был так вовлечён в искусство граффити пару лет! У меня есть много блокнотов с зарисовками! Хотел бы порисовать снова! ;-)

Anna M Preza: А ты, Билл? Хорошо рисуешь? ;)
Билл: Да, я тоже хорошо рисую...Последний раз я это делал несколько лет назад :-) Но я никогда не увлекался граффити, поэтому Том в этой сфере намного лучше, чем я!!!


Билл: Волосы!
...хочу попробовать все эти цвета на своих волосах :-)

Комментарии:

Ginny: Вы смотрели "Престиж" с Кристианом Бэйлом и Хью Джекманом? Я люблю этот фильм, смотрела его сотню раз, и он всё ещё гипнотизирует меня, когда я пересматриваю его!! Вы обязательно должны посмотреть, если не видели ;)
Билл: Да!!! Я смотрел его дважды...Это очень хорощий фильм!!!