23 нояб. 2012 г.

23.11.2012 - Bill & Tom Kaulitz @ RTL Spendenmarat





rtl.de: Благотворительный марафон RTL: Знаменитости пожертвовали уникальные вещи


Мотоцикл от Tokio Hotel



Билл и Том из Tokio Hotel приняли участие в благотворительном марафоне 2012, организованном каналом! Мотоцикл, который был сделан специально для их тура Welcome To Humanoid CityTour, а также два билета на финал шоу «Германия ищет суперзвезду» в ВИП-зону будут проданы на аукционе завтра в 13:00 (время по Германии). Аукцион закончится в 14:00. Самая низкая стартовая цена 3.000 евро.
Tokio Hotel, самая успешная группа из Германии, вернулась после паузы, которая длилась два года: Билл и Том Каулитцы будут в жюри шоу «Германи я ищет суперзвезду» в 2013 году. Ради самого успешного шоу талантов в Германии близнецы прервали свой творческий перерыв и работы над четвертым студийным альбомом Tokio Hotel. Они суперзвезды: Билл и Том вместе с Густавом и Георгом могут оглянуться назад на свою ни с чем несравнимую карьеру, благодаря которой они добились мировой известности и славы. Они отыграли более 300 концертов по всему миру, прежде чем они взяли паузу после их последнего европейского тура.

Билл и Том отдали нам мотоцикл, который был специально сделан для их последнего тура Welcome To Humanoid CityTour 2010. Этот мотоцикл может замечательным украшением любого декора. Дополнительно на аукционе будут проданы два билета в ВИП-зону на шоу «Германия ищет суперзвезду», которое пройдет в следующем году.


Перевела sunshine
Источник