5 нояб. 2011 г.

Voici nº 11/11 (Франция)


Изображение

Разыскивается! Исчезла известная личность, Voici нашли его! 

Билл Каулитц

... Пропавший с декабря 2010, сразу после окончания последнего мирового тура Tokio Hotel.
И где же он? Он в Лос-Анджелесе, вместе со своим братом Томом (двое других участников группы остались в Германии), работает (иногда) над следующим альбомом, который ожидается весной 2012. Сейчас Билл пользуется отелем Chateau Marmont (как настоящая звезда) и готовит выпуск Tokio Hotel приложения для iPhone.


кукурузка, Souri OUFC TH

Bill Kaulitz-Tokio Hotel-Halloween 2011


photo


Билл Каулитц-Tokio Hotel- в своём наряде для Хеллоуин. Должно быть у этого парня большая фан-база в Германии и вообще в других местах. Я уже видел, что "пираты" скопировали это фото. Это моё фото, которое я сделал на карнавале в Восточном Голливуде, на Halloween параде. Билл прошлё справа от меня. . Билл шёл прямо на меня.

Если вам интересно лицензировать это фото, владельцем которого я являюсь и имею полные права. Фото в высоком разрешении, пожалуйста, свяжитесь со мной.


©2011-Dan Freund & Freund Studio all rights reserved.



starlounge.de.msn.com: "Самые раздражающие немцы в 2011 году: Билл Каулитц"


Изображение


Он живет уже с сентября 2010 в США. Er lebt bereits seit September 2010 in den USA. Не смотря на это, Билл Каулитц определенно еще действует немцам на нервы: 16 место певцу Tokio Hotel...




Источник


Перевела кукурузка специально для ОУФК ТН

ivona.bigmir.net: Звезды-мужчины, которые красят ногти



Знаменитости мужского пола не чураются маникюра и педикюра, причем часто выбирают не бесцветный лак, а кричащие расцветки.

Изображение

Про женственный облик солиста эмо-группы Tokio Hotel Билла Каулитца сочиняют анекдоты. Билл предпочитает маникюр черного цвета 

Источник

kotek.pl: Произошла сексуальная революция?


Изображение

Это один из наиболее ярких примеров. Фронтмен группы Tokio Hotel выглядит уже даже не метросексуалом, довольно трудно дать определение его специфическому стилю. Стройный, как девушка, накрашенный не выглядит мужчиной или даже мальчиком. Периодически появляются сообщения про странные ситуации связанные со звездой и другими мужчинами. Однако фанаты Билла утверждают, что он не гомосексуалист. Его стиль поражает их.

Источник











Перевод Verruckte_Katze
OUFC TH

univision.com: Они поют и... они переодеваются!

Изображение
Хэллоуин уже прошел, и мы представляем исполнителей, которые "переживают" это праздник почти круглый год.


Вокалист немецкой группы Tokio Hotel имеет весьма преувеличенный вид андрогина.

Источник



Перевод Verruckte_Katze
OUFC TH

guardian.co.uk: Поп-музыка: звучание хит-парадов по всему миру

В новой серии Эндрю Хан рассматривает международный язык поп-музыки - начиная с Германии.
(...)

Более знакомые для международной аудитории, Tokio Hotel захватили фанатов от Японии до Мексики. Андрогины совсем не новы для поп-метала, но высокие скулы вокалиста Билла Каулитца, его яркая одежда заставили людей прищюриваться, чтобы определить его пол. Музыка удручающе тосклива, в стиле эмо, хотя, с небольшой вспышкой, отражающей перспективу.



перевод Natalita
OUFC TH

woman.ru: Накладные ресницы для мужчин: норма или перебор?

К бальзамам для губ, увлажняющим кремам, подводке и туши, созданным специально для мужчин, совсем недавно добавились... накладные ресницы. Деятели шоу-бизнеса ими пользуются уже давно, но вот обретут ли они популярность в массах?



В арсенале красоты солиста Tokio Hotel Билла Каулитца и стилиста Сергея Зверева есть и тушь, и тени, и подводки. Накладные ресницы там точно лишними не будут

Источник

360° панорама: Tokio Hotel - THE DOME 41

11.10.2007 - Лион, Франция, La Halle T. Garnier


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение