7 апр. 2012 г.

BTK Twins App: 06.04.2012

ИзображениеТом: Гитары
Поехал посмотреть парочку гитар! Ищу какие-нибудь старые модели!

Комментарии:


 Karin: Том, сколько гитар у тебя сейчас?
Том: Я никогда их не пересчитывал! Тяжело сказать, потому что у меня гитары как и в Европе, так и в Америке...Думаю около 40 гитар!

Ewigkeit: Звучит круто, надеюсь, ты найдёшь их. Не хочешь поиграть на своей гитаре "Flying V" в следующем туре? :) Помню, как весело это выглядело в туре "Zimmer 483"...:) lol
Том: Конечно я храню свои "Flying V" гитары! Я буду играть минимум одну песню в следующем туре на них...

Giorgia BK: [ ... ] Я просто хочу поблагодарить вас за помощь. Вы помогли пережить мне очень тяжёлую ситуацию в жизни. Каждый день вы заставляете меня улыбаться с помощью вашей музыки. Чувствую, что вы на моей стороне, чтобы подарить мне храбрость и поддуржку. Большое-пребольшое спасибо! GRAZIE MILLE!
Билл: Это очень мило. Я очень счастлив слышать такие слова. Спасибо огромное :-)

Изображение Билл: Пасха
...кто то уже покрасил яйца на пасху? ...не верю, что уже пора! Какие у вас планы на пасхальные выходные?

 Комментарии:

 Kerly Trumper: Билл, сегодня, пока прогуливалась по улице, я встретила маленькую девочку, которая пела Monsoon...это было просто замечательно!
Билл: Вау...как весело. Тебе следовало записать видео для меня :-)

Co.: Пока нет планов!Надеюсь, что увижу друзей :) Кстати, как прошёл ваш день? :3 Всё хорошо сегодня?
Том: Пока что хорошо, спасибо!!! Мы гуляли с друзьями...

BTK Twins App: 05.04.2012

Том: Мы веселились...
... круто последней ночью! Надеюсь, вы, ребята, хорошо отметили триумф на МММ ("музыкальное мартовское безумие" - прим. Kytzia)!!! Смотрите фото, которое мы сделали с другой гостьей вечеринки ;-)

Комментарии:

Whitney: Том, Билл - Боже, какое шаловливое фото, хаха! Она ваш друг? Или она работает в баре? :) И это вообще реально? :О
Билл: @Whitney: ...хаха.. Я знаю! Мы были в Beacher's Madhouse! Это реально веселый клуб!!! Мы классно провели время.. но я знаю.. эта девушка огромная :-)

Jessika BK: О Боже... а это действительно девушка??? Вы очень высокие и она выше вас!!! о_О
Билл: @Jessika BK: Конечно! Она очень высокая. Никогда не видел подобных девушек... Обычно я самый высокий везде и на этом фото я выгляжу крошечным :-)

Ali.: Это странно, я слышала, что вы очень высокие, но эта женщина выше вас! Какой у вас рост? Я никогда не получала ответ от вас, нас, элиенов, очень много... Я была бы рада получить ответ от вас обоих однажды, но честно, больше всего от Тома... Я буду ждать :-) Хорошо провести вечер!
Том: @Ali.: Мы высокие, но эта девушка ОГРОМНАЯ! Наверное, это самая высокая девушка, которую я когда-либо видел... У нее все большое ;-) Невероятно!!!

  Билл: Том играет в гольф
... посмотрите, как мой старший братец оттачивает свое мастерство в гольфе :-)

Bill at Germanys Next Topmodel (Los Angeles) - 10.02.2012

Билл на шоу "Топ-модель по немецки"

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение 

Bill at Germany's Next Topmodel (LA, США) - 10.02.2012 - скриншоты:


Изображение Изображение Изображение Изображение

Новые аватары! Билл на шоу "Germany's Next Top Model"

by Bill Kaulitz

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение 
 Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение 
 Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение 
 
by rafuTh

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение 
 Изображение Изображение 
 
by Mary

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение 

Tokio Hotel - победители MTV's Musical March Madness

Tokio Hotel наконец-то забрались на вершину горы. Вечные подружки #MMM превзошли Green Day в матче чемпионата, который закрылся во вторник вечером, завоевав свой первый титул и оставив позади все вопросы о их стойкости на этом чемпионате.

Теперь заголовок посвящён им, ЗАВТРА ВЫ СМОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ TOKIO HOTEL, которые поблагодарят своих поклонников за победу.
После битвы, где одна группа сначала лидировала, а потом проигрывала, где было зафиксировано 5 000 000 голосов, ТН оторвались от прошлых чемпионов Green Day ближе к концу игры и потом даже выдержали заключительную акцию от Билли Джо Амстронга и Ко. Они не собирались уйти без победы, их цель - победа на чемпионате!

Письмо от UNIVERSAL MUSIC: "Tokio Hotel победили Green Day в Musical March Madness"

Уже более года Билл Каулитц и члены его группы не общались ни с печатными изданиями, ни с радиостанциями. Билл Каулитц лишь однажды прервал добровольное бегство от СМИ, сделав исключение для телевидения. А Сейчас эта рок-группа феномениальным образом выигрывает в одном из крупнейших фан-голосований американского MTV всех времен. В ежегодном MTV Musical March Madness в этом году наряду с Tokio Hotel были включены такие группы как Metallica, U2, Foo Fighters и Linkin Park. Только в предварительном раунде по данным MTV News за участников было отдано 20 000 000 голосов. А в финале Tokio Hotel выступили против действующих чемпионов конкурса GreenDay. Тем не менее, это не стало началом громкого возвращения Tokio Hotel, но лишь кратковременной паузой в их пресс-брейке. Группа хотела бы сейчас продолжить сфокусироваться на творческой работе над новым альбомом.

mtv.com: Far East Movement поздравляют Tokio Hotel с победой на МММ

Изображение"Если вы умрёте завтра, по крайне мере, вы выиграли сегодня", Говорит Кев Ниш, тем самым напоминая о сотрудничестве фронтмена ТН Билла Каулитца с FAM.


Первые 24 часа победы ТН на МММ уже успели включить в себя живые и безумные конфликты между Элиенами и бешеными фанатами Green Day (посмотрите комментарии к заглавной статье о МММ в качестве доказательства), включила так же любезные слова от братьев Каулитц и теперь специальное поздравление от FAM.

Да, когда MTV поймали этих хитмейкеров в Среду, они быстро похвалили ТН за победу на МММ...ну и заодно прорекламировали предстоящее сотрудничество с Биллом Каулитцем.

"Большие поздравления ТН, Биллу Каулитцу и команде!", сказал Кев Ниш. "Если вы умрёте завтра, по крайне мере, вы выиграли сегодня".

Посмотрите, что он сделал? Для тех, кто в танке: "If I Die Tomorrow" (Если я завтра умру-прим.) – это песня с предстоящего альбома FAM "Dirty Bass", которая включает в себя дуэты с Justin Bieber,Redfoo из LMFAO и, конечно, с Каулитцем. Ну раз нас ждёт дуэт с Биллом, то Ниш объяснит, как вообще они умудрились записаться вместе:

"Когда мы подписали контракт с Cherrytree, мы сразу отправились посмотреть их сайт и посмотреть, какие исполнители тоже на этом лейбле...так обычно выбираешь, на какой лейбл пойти, понимаешь?" , сказал он. "Мы увидели ТН, и такие "Ё, да эта группа охрененная!" Мы были в автобусе и наблюдали за ними на MTV Europe Awards, они выиграли и мы сразу сказали сами себе: "Эй, мы должны записаться с этими чуваками".




Get More: Music News