22 дек. 2012 г.

Bill & Tom Kaulitz: BUNTE (21.10.2012) by Wolfgang Wilde

 
Источник (х)
HQ (x)


In #52/2012 [Германия]: Tokio Hotel: Пока тебя ненавидят тебя и любят

Tokio Hotel любят и ненавидят. С тех пор, как в 2005 Билл и Том Каулитц «через муссон» взошли на вершину чартов, они раскололи нацию на две части.
Два года назад Tokio Hotel закрылись, переехали в ЛА и решили взять тайм-аут. Но сейчас он заканчивается. 5 января близнецы празднуют свое возвращение на RTL рядом с Дитером Боленом (58) на „Deutschland sucht den Superstar“ – кастинг-шоу, которое больше всего любят на немецком телевидении и, в то же время, ненавидят. Мега-безумие или супер-удачный ход? Об этом Билл и Том говорят с IN.

IN: Чем вас привлекла должность членов жюри “DSDS”?
Билл: Однозначно, формат. Мы приняли решение в пользу “DSDS”, потому что это традиционное кастинг-шоу, в котором присутствует огромный развлекательный фактор, и, к тому же, он предлагает артисту платформу для начала успешной карьеры. Стивен Тайлер, фронтмен группы Aerosmith, сидит в американской версии “DSDS”, это же говорит о качестве формата.

IN: Формат, который принесет каждому из вас по 500 тыс. евро?
Билл (смеется): Мы не говорим о цифрах. Мы согласились на эту работу по многим причинам, но главное то, что это вписалось в наш график.

Международный конкурс: Tokio Hotel Christmas Card Challenge


Настал момент, чтобы снова повеселиться! У нас праздничное настроение, и мы хотим, чтобы вы создали себе праздничное настроение вместе с нами и остальным фандомом Tokio Hotel со всего мира (если у вас еще нет такого настроения).  2012 год был относительно спокойным для всего фандома, поэтому с вашей помощью мы хотим сделать этот конкурс по-настоящему классным и веселым. Мы, Официальные Фан-Клубы Tokio Hotel, выполнили свою часть и обеспечили несколько довольно симпатичных призов для вас. Теперь ваша очередь показать нам свой праздничный дух и креативность. Всё, что вам нужно сделать, это создать свою собственную праздничную открытку с тематикой Tokio Hotel! Хорошо звучит? Тогда хватай цветную бумагу, праздничные наклейки/украшения, блестки, клей и создай самую сказочную праздничную открытку, связанную с тематикой Tokio Hotel, которую мы когда-либо видели!

Билл Каулитц в рекламе DSDS





Скачать (х)
Gif by Evybibi

Fan-art: Tom Kaulitz by Lykan