10 апр. 2011 г.

Fan-Videos


Tom Kaulitz((S A Y . L O U D))+'
Freiheit89Kltz

TBS: TV-show Pick Up Artist (Япония, Токио) - 10.02.2011 скриншоты

Pick Up Artist Interview - 10.02.2011 (Токио, Япония) HQ


HQ
theresa@THCN

1news.az: Фанаты «Tokio Hotel» проведут в Баку официальный день группы

Изображение

09.04.2011 12:44

БАКУ, 9 апр - 1NEWS.AZ

16 апреля в Баку отметят всемирный день группы «Tokio Hotel».

16 апреля на третьем этаже Park Bulvar поклонники популярной во всем мире группы проведут всемирный день группы «Tokio Hotel», отмечаемый практически везде, где есть фанаты группы. Встреча поклонников будет записана на видео, из которого будет собран ролик и запущен в youtube.

«На данный момент свое участие в акции подтвердили 79 городов, в том числе и Баку. Данную акцию по всему миру поддерживают «Goom Radio» и «Designers Against Aids». В Баку мы не только отметим Всемирный день «Tokio Hotel», но и справим день рождения нашего фан-сайта www.tokiohotel.az, которому исполняется 3 года» - сообщил 1news.az администратор фан-клуба «Tokio Hotel» Кямран Джаббаров.

Источник

Pick Up Artist Interview - 10.02.2011 (Токио, Япония)



Scans

Cool Magazine 05/2011 [Канада]
Изображение


"письма в Японию" RT @ Universal_Inter

Translate by Schatzi

Изображение  RT @ Universal_Inter 
Для всех фанатов Tokio Hotel - "письма в Японию" (Letters to Japan) - сообщения о поддержке Японии были опубликованы в музыкальном журнале, вышедшем 15 апреля в продажу в Японии. Сообщения о поддержке были получены более чем от 100 артистов. Tokio Hotel были в их числе.

Fan-Room

Изображение

BRAVO.de – Justin Bieber vs. Bill Kaulitz

Translate by Schatzi
OUFC TH





Изображение


На прошлой неделе, 31 марта, мы решали, кто мог бы конкурировать с Джастином Бибером в голосовании «Звездная Дуэль». Joe Jonas, Andrea Renzullo и Robert Pattinson были там. Никто не смог приблизиться к певцу и по сей день, и только один из них особенно труден для Джастина - это Билл Каулитц из Tokio Hotel.


Meet&Greet на Goom Radio - Париж, Франция (15.10.2009)

Изображение Изображение

"Pain Of Love" Tokio Hotel в исполнении студента (01.04.2011)


Saint Louis University в штате Луизиана, США, каждый год во время весеннего семестра иностранных языков проводит фестиваль, в котором студенты соревнуются за награды и признание на местном уровне. Студент пел песню "Pain Of Love" Tokio Hotel во время фестиваля (неизвестно, конкурирует ли он с кем-то).