5 июл. 2012 г.

BTK Twins APP: 04.07.2012

Изображение Билл: Счастливого 4 июля!!!
...

Комментарии:

maylie33: Билл, Том, я люблю вас, ребят, вы для меня очень особенные. Ваша музыка помогает мне чувствовать себя лучше, когда мне грустно. Ваш смех, Ваши голоса, Ваши шутки, я люблю все. Вы - часть моей жизни. Спасибо вам за все, что вы делаете сегодня. Я скучаю по вам, Я с нетерпением жду того момента, когда послушаю ваш новый альбом!
Том: @maylie33: Спасибо тебе огромное!!! Рад это слышать! Не могу дождаться, ребят, когда вы услышите новый альбом! Еще раз спасибо за твои милые слова!

LexiKaulitz: Работаете 4го числа?? Да ну :) по крайней мере, повеселитесь немного ;)
Билл: @LexiKaulitz: ...да, но не очень много. Мы обязательно немного отдохнем сегодня..

Изображение   Том: Ждём фейерверк 

fan2.fr: Tokio Hotel: Суперсексуальный Билл Каулитц на вечеринке с Авиа Коэн

Tokio Hotel снова практически в центре внимания, и мы не можем устоять перед желанием показать вам эту фотографию вокалиста Билла Каулитца, просто секси!
Fan2.fr покажет всё.

Поклонники Tokio Hotel (Aliens) только что выиграли приз на премии OMA Awards за самых лучших фанатов в мире!

Итак, а что мы имеем: вы можете заново познакомиться с внешним видом близнецов Каулитц, но Билл особенно бросался в глаза! Несколько дней назад он посетил вечеринку, организованную в честь празднования 1 года элитного клуба Лос-Анджелеса. И дочь известного дизайнера M.Cohen Авиа Коэн воспользовалась возможностью и сфотографировалась с лидером ТН, а затем выложила фото на Instagram. Светлые волосы Билла теперь зачёсаны и немного торчат, что непременно радует. Тот, кто раньше был знаменит своим андрогинным внешним видом, теперь не бреет сексуальную щетину и выглядит очень "по-мужски", что выходит в контраст с очень тонкими чертами лица. Единственный небольшой недостаток: его татуированная рука, она действительно портит всю картину! Да и пирсингов слишком много...но они смешиваются очень органично на его лице и придают образу немного панка. Ну а вам, девчёнки, нравится Билл Каулитц?

Перевод Natalita для OUFC TH
за ссылку спасибо DrieD_OuT_StreaM
Источник

Билл Каулитц (2002) - новое фото HQ