16 дек. 2012 г.

promiflash.de: Билл Каулитц красился уже в школе


Ну, да, Билл Каулитц (23) непохож на остальных: очень эксцентрический, модный и особенный тип. Теперь певец из группы Tokio Hotel объяснил в интервью, что он всегда отличался от всего, что можно назвать "нормальным".

Уже во время учебы в школе он делал все, чтобы не соответствовать норме, поведал Glamour новый член жюри DSDS. И согласно его мнению, оглядываясь назад, это не всегда было целесообразно: „У меня было свое мнение, и до тех пор пока я был прав, я хотел, чтобы и у других все было тоже с этим в порядке. Сейчас оглядываясь назад, я понимаю, что все сам себе осложнял. Я мог бы выбрать путь намного легче. И чем чаще люди говорили: 'Ну, он не может приходить в школу с накрашенными глазами', тем темнее были накрашены мои глаза на следующий день.“ У Билла и сейчас глаза накрашены сильно, но разница в том, что некоторые фанаты готовы копировать его.

Но для звезды есть что-то важнее, чем даже его внешний вид: „Вообще, свобода - самое важное для меня. Она стала для меня важной, когда я был еще совсем маленьким. Когда человек излучает определенный вид свободы, то от любви до ненависти всего один шаг. Я всегда считал, что, до тех пор пока это именно так, все происходит правильно. Я также считал, что всегда существуют люди, которые тебя не любят. В конце концов, это как-то помогает тебе идти дальше.“

Перевела Unze
Источник: х х