10 мар. 2011 г.

TokioHotelAGAINinBRAZIL in WORLDWIDE TT!



10.03.2011

TokioHotelAGAINinBRAZIL

Bill Kaulitz without makeup

Билл Каулитц без макияжа :)
 

Alien (Remix)

Dogs Unleashed - Bass Guitar instrumental

♥Kaulitz Twins♥ {♥Laughing♥}

Deutschland.de №05/2010


 

2006 - Cleopatra Photoshoot - 16.06.2006




09.03.2008 - Париж, Франция ||1000 Hotels Tour

 

Очередное сообщение от Ильдара Бакеева.

За 2 марта: 

Друзья , спасибо за теплые слова, честно скажу : если бы я вам не обещал , давно бы прекратил эту тягомотину. Никого так еще не уговаривал. Но мы идем до конца. Улучшил предложение вчера.


Улучшил-предложил более выгодные условия для группы, повысил свои риски.

Devilish (video)


Tokio Hotel: Фанаты в Кане

Translate by Schatzi
OUFC TH

7 мая 2011 года, Марина (17) организует большое собрание фанатов Tokio Hotel в "Зените" в Кане.


Группа Tokio Hotel была основана в 2001 году в Германии. Она состоит из 4 молодых немцев, невероятно быстро получивших всемирный успех с помощью не столько «традиционных» СМИ, сколько через Интернет.

Харизма и внешний вид Билла, лидера группы, формирует поколение и провоцирует "некоторые сцены истерии" среди молодых девушек ...

Поклонники во всем мире регулярно организуют встречи. 

Марина, молодая фанатка из Кана, хочет организовать встречу 7 мая в "Зените".

Следите за новостями о ее проекте на странице Facebook "сбор фанов в Нормандии".



Go Girl #3/11 [Turkey]

 
Translate by Souri
OUFC TH
ассказ Билла
... 
милый и горячий вокалист рассказывает и отдыхает. Давайте узнаем, что Билл рассказал о любви… 

''Я хочу быть с девушкой, которая умна и которой я смогу все рассказать.'' 
Мне бы хотелось, чтобы она была моим лучшим другом и была всегда на моей стороне. Я не люблю грубых девушек. Мне интересны девушки, которые не упрямы, милы и с хорошим самообладанием.

''У нас с Томом очень разные мнения о девушках.'' 
Когда Том встречает девушку, он быстро понимает, эта девушка хороша для него или нет. Я уверен, что он быстрее, чем я найдет настоящую любовь. Потому, что я не знаю, смогу ли я быть серьезен с девушкой или нет (он говорит так об отношениях :)) или я не узнаю, действительно ли она любит меня или она просто лжет; если я буду много думать об этом, то я не смогу понять обманывает она или нет. Но я, к тому же, не хочу поступать как Том.

''Видел ли я девушку, которую ищу?'' 
Я так же не знаю этого... 
Потому что возможно, мы встретили друг друга в толпе; или обратил бы я внимание на свой телефон? Или во время фотографирования с фанатками? Возможно, я видел эту девушку, но я не почувствовал любви с первого взгляда, и поэтому она ушла!
И из-за этого самая важная встреча в моей жизни прошла бесследно…

''Я верю, что любовь очень хрупкая.'' 
Те люди, которые нашли её, должны знать, что им очень повезло, и что они должны защищать её всегда. Я верю, что Том скоро найдет свою любовь и будет счастлив. Внутренний голос подсказывает мне, что... Я думаю, что однажды он проснется и улыбнется, чувствуя что девушка, которая лежит рядом с ним лежит его настоящая любовь. Как в самых красивых сценах романтических фильмов! 

Когда это придет ко мне; возможно, это займет много моего времени, но я буду ждать мою настоящую любовь. Временами, может, это происходило, а я не смог понять. Я верю в то, что это есть у каждого, и что у меня есть одна настоящая и вечная любовь. Когда я найду эту девушку, то я буду крепко ее держать и никогда не отпущу. Моя любовь, мой поцелуй, моя избалованная улыбка, которыми я не поделюсь ни с кем, будут только ее!