26 апр. 2012 г.

lineamusica.it: Билл Каулитц говорит о новом альбоме и ожидает, что он будет ЭПИЧНЫМ!

Кажется, что буря сосредоточилась вокруг, вроде бы, спящих братьев Каулитц из Tokio Hotel, когда отец вокалиста и гитариста в первых раз рассказал о них в газетах то, что шло вразрез с их реальными желаниями.



Билл, солист группы, по смс (имеется ввиду BTK APP-прим.) говорит о работе над новым альбомом, но Георг и Густав, соответственно басист и барабанщик, "работают" далеко от Лос-Анджелеса, хотя группа и не исключает запись альбома и в "других городах", которые остаются в секрете.

Единственное, что стало явным в последнее время и чего ждали больше всего - их новый альбом будет ЭПИЧНЫМ. Эти четыре буквы на английском языке, которые написал вокалист, заявляют о той самой жемчужине, которая заставляет поклонников держаться в напряжении.

До этого момента его лексикон ограничивался такими словами, как "грандиозный", "великолепный", "удивительный" и тот факт, что он употребил именно это слово, выделив его, открывает дверь к новым темам обсуждений по поводу их следующего альбома, по скольку это явно не случайно, а ещё существует американский крупный лейбл Epic Records, который принадлежит Sony BMG Music Entertainment.

Позже увидим, станет ли этот альбом новой вехой в истории группы, тогда это действительно будет прорыв эпоса.

Перевод Natalita для OUFC TH
Источник

PopCorn #5-12 (Польша) - Наконец-то показался Билл!

Наконец-то показался Билл!
Наконец-то Билл показал признаки жизни, потому что мы робко начали думать о том, что всё кончено, и читать о такой замечательной группе как Tokio Hotel сможем лишь в архивах интернета. Ничего подобного! В данный момент вместо записи песен с ребятами из своей группы, Билл сделал одну с парнями из Far East Movement. „If I Die Tomorrow” - песня в типичном поп-формате, да и Билла в этом сюрпризе совсем немного. И, чтобы успокоить фанатов, он сказал, что альбом ТН выйдет весной! Будем ждать!

Перевод Natalita для OUFC TH
Translation by Soiree for tokiohotel-news.pl

BTK Twins App 25.04.2012

Том: Билли
...мой маленький братик в ожидании кофе! ;-)
Комментарии:

 blueorchid: Том, я думала, билеты на следующий раунд уже поступили в продажу, но оказалось нет. Их начнут продавать в Ticketmaster в пятницу и первая хоум гейм будет против Сант-Луиса. Игры пройдут в staples center (многофункциональный cпортивный комплекс в Лос-Анджелесе. - прим. арктия). К сожалению, я не знаю, когда они будут. =[ Прости!
Парни, вам точно нужно посмотреть на это. Я правда думаю, что вы получите удовольствие от этого! =D
Том: Звучит забавно! Где и когда это будет? Я никогда не смотрел хоккей! Мне надо взглянуть... Держу пари, это круто смотреть игру вживую на огромной площадке!


Изображение
Билл: Уехали на ланч!!!
..я умираю с голода.. Какая ваша любимая еда?
 Билл: Вернулись из центра города
..только что вернулись из центра города. Один из моих любимых районов ЛА!!!

Комментарии:
 Lolly: привет, парни.
я сейчас иду на работу, но без проверки ваших постов никуда ;)
вы в студии сейчас или слишком устали??
спокойной ночи, парни, спите крепко.
привет из Берлина.
Билл: Да, мы вернулись в студию! Том записывает кое-какие гитарные темы...

thaime: Я правда очень ценю, что вы настолько вовлечены во все, что связано с группой...
Я знаю, что вы могли бы выпускать по альбому каждый год, и всю тяжелую работу отдавали бы другим, но вместо этого вы находите время и делаете все сами, а в наше время это очень редко... И ваша рекорд-компания, наверно, очень злится, что вы так долго занимаетесь этим, хахах
Просто отстойно, что нам приходится столько ждать, но да, спасибо, что делаете все, что можете, приятно видеть, что все еще есть музыканты, которые любят музыку больше, чем деньги (;
Продолжайте выкладываться на полную! хх
Билл: Спасибо тебе за эти слова! Приятно знать, что вы, ребят, понимаете, что мы делаем и зачем мы это делаем. Рад, что у нас такие фанаты, как вы!!!!

Lauren freedom: Том, я в клубе и чисто ради того, чтобы сказать что-нибудь, сказала случайному парню "zeig mir deine Pflaume". оказалось, он немец. настолько смущенной я за всю жизнь никогда не выглядела.
Том: Хахаха вот ржака! :-) Вы по-любому подружитесь с этим парнем! Круто!
  
Karin: близнецы, вы всё ещё в студии?
Том: Только что закончили запись. Какая хорошая ночь!

Fan-art by ~xw483


Билл Каулитц - анимации

taini-zvezd.ru: «Токио Отель». Вот в кого они превратились!

После того, как два года назад братья Каулиц перебрались из ФРГ в США, их потеряли из виду. И вот на 22-летних близнецов Билла и Тома в Лос-Анджелесе наткнулись папарацци.

Боже, что стало с мальчиками из группы «Токио Отель»? Пятидневная щетина, кольцо в носу, потертая сумка в руке, косуха с закатанными рукавами, из которых торчат тоненькие ручки, а контуры кисти и пальцев повторяет татуировка скелета — ну вылитый Кощей! Это Билл Каулиц. Его младший брат Том, появившийся на свет на 10 минут позже, выглядит получше, но совсем не так, как во времена расцвета группы, когда девчонки всего мира не давали им прохода. Небритый, с засаленными волосами, собранными в косички, в мешковатой одежде, Том похож на хиппаря.
Не всё так плохо!