22 мар. 2012 г.

in-starmagazin.de: Билл & Toм Каулиц для "PETA" в борьбе против мучений животных

Братья из "Tokio Hotel" Билл и Toм Каулиц снова сотрудничают с "PETA": они принимают участие в кампании против жестокого массового истребления бездомных собак и кошек в Украине.

Уже не первый раз братья Билл и Том Каулиц поддерживают организацию по защите животных PETA. Уже в конце 2010 г. они сфотографировались для кампании против эксплуатации диких животных в цирке. А сейчас их волнует другая драма, связанная с животными.

В преддверии чемпионата мира по футболу 2012 там будут убивать бродячих собак и кошек без разбора. А организация по защите животных "PETA" хочет добиться, чтобы были проведены другие альтернативные мероприятия, чтобы решить эту проблему.

Но в борьбе за защиту животных принимают участие не только братья из "Tokio Hotel". Многие знаменитости из шоу-бизнеса как Udo Lindenberg или Kaya Yanar, хотят привлечь внимание украинских учреждений.

Мы говорим: это похвально, что они проявляют такое участие, и мы надеемся, что мучениям животных все-таки придет конец.


Перевод Tata для ОУФК & TokioHotelNews.ru
За ссылку спасибо Natalita
Источник

Tokio Hotel Facebook (22.03.2012)

Изображение


Получили VIP call от Густава и Георга в прошлe. среду? Они рассказывали об одном замечательном фильме, который посмотрели недавно...догадываюсь какой. Так же вы можете ожидать ответа от Билла, Тома, Густава и Георга на ещё один фан-вопрос: "Вы бы перестали заниматься музыкой ради любви?". Узнайте, что ответили на это ребята, когда они позвонят ВАМ в ближайшие дни!

Tokio Hotel VIPcall - 21.03.12





Георг: Привет! Это звонят Георг и Густав. Хм...мы пошли в кино и посмотрели кино "The Grey" (прим: Российский вариант: "Схватка")!
Густав: И если вы хотите посмотреть замечательный фильм, то не стесняйтесь выбрать этот. "Схватка" - просто прекрасный фильм! Услышим вас, ребята, скоро!


Перевод Natalita, OUFC TH
Transcript by THWonderland

Bill и Tom, Shay Todd на вечеринке Playboy Mansion 20.03.12

На частной вечеринке в особняке плейбоя выступал Бруно Марс, исполнивший кавер-версии на James Brown и Journey.
Так же присутствовали такие селебритиз, как: Гвен Стефани, Камерон Диаз, Бритни Спирс, Джереми Пивен, Марк Саллинг, Крис Мартин.


Источники: 1, 2

BTK Twins App: 21.03.2012

Том: Как и обещал
...а вот и мой младший братишка во время перерыва в самом неприятном для него матче в жизни;-)

Комментарии:

Andy: Билл, сегодня вы будете записывать в студии или просто немного отдохнете??
Билл: ...мы только что поужинали после нескольких часов работы в студии... а сейчас идем в тренажерку :-)

Ginny: Я все еще никак не могу наглядеться на фото с Биллом, играющим в теннис! Ха-ха-ха! Я понимаю, почему он, в конце концов, проиграл мачт... xD Не волнуйся, Билли, мы ценим тебя за другое ;D ;D

extremnews.com & lifepr.de: Tokio Hotel выступают в защиту бездомных животных в Украине

Билл и Toм Каулиц поддерживают кампанию организации PETA против жестокого массового истребления животных

Как и прежде организация по защите животных PETA Германия делает все, чтобы положить конец массовому истреблению бездомных собак и кошек в Украине. В преддверии чемпионата мира по футболу 2012 там продолжают отстреливать, травить и держать в ужасных условиях тысячи животных. В протесте организации PETA принимает участие и музыкальная группа Tokio Hotel, которая тем самым вступает в ряды таких знаменитостей, которые выступают за защиту животных, как рок-легенда Udo Lindenberg, комика Kaya Yanar и др.
[...]


Перевод Tata для ОУФК & TokioHotelNews.ru
За ссылку спасибо Natalita
Источник #1
Источник #2

Tokio Hotel Facebook (21.03.2012)

Мы получили мэйл!
Сегодня мы получили очень ошеломляющую петицию из Минска, Беларусь. Мы действительно поражены такой преданностью и надеемся, что осуществим вашу мечту и сыграем шоу в нашем следующем туре! Миллион благодарностей Веронике, Belarus Tokio Hotel Fanclub Team и всем фанатам, которые подписали петицию!


facebook.com

 Наши поздравления!

promiflash.de: Билл & Toм Каулиц борются против мучений животных!

Новая кампания организации PETA
Уже не первый раз братья Билл и Том Каулиц (обоим 22) участвуют в акциях организации по защите животных PETA: Уже в конце 2010 г. они сфотографировались для кампании против эксплуатации диких животных в цирке. И сейчас оба музыканта снова откликнулись на актуальную акцию против массового истребления животных в Украине. Потому что в преддверии чемпионата мира по футболу 2012 там будут убивать бродячих собак и кошек без разбора и без колебаний.
[...]


Перевод Tata для ОУФК & TokioHotelNews.ru
За ссылку спасибо Natalita
Источник