22 апр. 2012 г.

promiflash.de: Tokio Hotel: Вы все еще здесь? Георг на связи!

В то время как Билл Каулитц (22) удивил нас своим появлением в шоу Germany's Next Top Model («Топ модель по-немецки»), остальные участники группы Tokio Hotel все еще ведут себя тихо. Георг и Густав живут обычными жизнями в Магдебурге. А слухи о «возможном распаде» успешной группы Tokio Hotel все еще есть.
Сейчас Георг (25) опровергнет их.
Хорошие новости для фанов Tokio Hotel: "Конечно, Tokio Hotel все еще существуют" – рассказывает Георг для BILD и даже сообщил: "Вы скоро услышите кое-что от нас". Но когда конкретно? Он не сказал. "Я не могу сказать точно. Но в любом случае, очень скоро".
Несмотря на то, что прошло много времени с последнего выступления группы, парни постоянно поддеривают связь друг с другом: "Все в порядке с Биллом и Томом. Мы супер квартет. Мы каждый день на связи". Это звучит не очень утешительно, ведь все четверо находятся далековато от своего «музыкально детища».

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Translation by US! TOKIO HOTEL ROCKS MY WORLD!!

Источник
Natalita
перевод Souri OUFC TH

BTK Twins App: 21.04.2012

Том: Хорошая идея...
...для дизайна нашей сцены ;-) Мне нравится! Пустырь!

Комментарии: 

Lexiii: Том, как ты чувствуешь себя сегодня? ... преодолел грипп? Что сказал доктор?
Том: Намного лучше сегодня! спасибо, что спросила!Я на 90% восстановился ;-)

joy: Сегодня я пошла на ещё одну вечеринку,тут много музыки от кантри до электро! Перестала танцевать, чтобы выпить чего нибудь и проверить новости в BTK. ;-) Так весело!
Том: Звучит круто! Откуда ты? Где эта вечеринка?

KaylaRenee: Сегодня у меня День Рождения! [просит ответить ей]
Билл: С днём рождения! Желаю тебе всего наилучшего, любви и счастья...прекрасного дня тебе!

 
Билл: Закат в ЛА...

Комментарии:

Anto: Красота! [много всего ненужного] Как вы, ребята? Как проходит ваш день? Скучаю по вам! Не могу дождаться, когда вы вернётесь на сцену!
Билл: ...сегодня очень жарко в ЛА!Погода создаёт хорошее настроение. ...Я тоже на сцену :-)

Alina_483: Привет, Билл и Том! Как вы? У меня это приложение блольше 3х месяцев и я всё жду вашего ответа. У меня есть несколько вопросов для вас: Сколько песен уже готово для нового альбома сейчас? Том, ты будешь играть на новых инструментах на новом альбоме?
Том: У нас куча демо-записей и и идей для песен! Даже сложно сказать, сколько их...Никогда не считали! Но если бы мы включали каждую песню, то могли бы выпустить 4 альбома сейчас же!...Я хочу поиграть на ударных хотя бы на одной песне в следующем туре!!!