19 февр. 2011 г.

Интервью с TOKIO HOTEL часть 7 || Tokio Hotel in Japan

Интервью с TOKIO HOTEL часть ⑦
***
Tpanslate by Schatzi
***
- Возвращаясь к разговору о музыке. Какое влияние на группу оказали Dave Roth, Patrick Benzner и David Jost со времен Schrei, вашего дебютного альбома?
Билл: Мы работали вместе в течение длительного времени, вам так не кажется?
Том: Да. Мы работаем вместе уже почти 7 или 8 лет.
Билл: Знаете, наши взаимоотношения очень хорошие. Все записи мы всегда делаем с этими продюсерами. Что касается Humanoid, нашего последнего альбома, мы записывали его с некоторыми новыми людьми, которые уже были представлены. Но, тем не менее, мы всегда работаем с ними [Дейвом, Патриком и Йостом – прим.].
Том: Я думаю, самое главное – знать друг друга, знать заранее, что скажут люди в студии по поводу производства и звука.
Билл: Важно иметь одинаковые вкусы. Когда твои вкусы и вкусы продюсера различаются, сделать хорошую музыку довольно трудно, поэтому это занимает так много времени. Ведь вы знаете, что каждый из вас хочет сделать, чтобы получить отличный результат.
Ранние кадры. "Scream" ↓

Gossips magazine (Japan) || Вопросы к Биллу и Тому Каулитцу

imagebam.comimagebam.com

Gossips magazine (Japan)
translate by Nancy
Билл:
- У Билла клёвая причёска. Сколько времени ты на неё тратишь?
...это мой большой секрет :-)

- Если проанализировать себя, какой ты человек?
Очень трудно сказать, но то, что я перфекционист - это точно!!!

- Что ты думаешь о японских девушках?

Новая фотосессия Tokio Hotel || Gossips magazine (Япония)

Tokio Hotel in Japan! || cropped from InRock #326 & cropped from KERA #151






Breakfast with Tokio Hotel on СherryTree Radio

Плейлист (19.02.2011) 
1. Ich Brech Aus (Trabendo Session) 
2. In Your Shadow (Live in Milan) 
 3. Down On You 
4. Black (Live at the CherryTree House)
5. Vergessene Kinder 
6. Zoom Into Me (Live in Milan)
7. Forever Now 8. Träumer

SuperFã Teen №15 (Бразилия) || Перевод

Перевела Natalita
Кто из группы Tokio Hotel нравится вам больше всего? Кто из них более популярен? Мыпроверили наших мальчиков с помощью рентгеновских лучей.

Билл Каулитц:
Солисту Tokio Hotel, завоевавшему весь мир, всего 21 год. Теперь все признали не только его музыкальный талант, но и то, что он икона моды. Билл всегда меняется, стиль, причёска, одежда, но он всегда сохраняет свою индивидуальность, нежную и чувствительную. Из близнецов Каулитц Билл более сентиментален, ищет истинную любовь. Вот поэтому солист Tokio Hotel уже продолжительное время одинок, ожидая любовь всей своей жизни.
Вампиры для Билла-вдохновение, любит пиццу, фаст-фуд, и модную дизайнерскую одежду с показов.

Tokio Hotel: Билла Каулитца и его группу не любят в Германии

Немецкая поп-рок-группа ТН с солистом Биллом Каулитцем, гитаристом Томом Каулитцем, барабанщиком Густавом Шефером и басситом Георгом Листингом остается в своей стране не очень популярной. Если же звезды мирового уровня еще сохранили своих поклонников, то поклонники ТН становятся недовольными своими кумирами. Причина очевидна: ТН успели в кратчайшие сроки распродать изделия со своими логотипами, организовать концерты и выпустить альбомы на миллионы евро в Германии и теперь большую часть времени они проводят за границей. Будет ли их новый альбом записан в Японии (Токио) или они больше будет жить и записываться за границей, создается впечатление, что парни из ТН предпочитают больше заграницу.
Многие фанаты сейчас допускают мысль, что Билл и Ко таким образом пытаются подзаработать, т.к. последний тур не особо продавался и также понизилась сильно продажа дисков в этой стране, немцы больше загружают из интернета, чем покупают диски с музыкой и т.п. Но музыка у японцев, итальянцев или американцев фактически меньше падает в продаже, чем у немцев та? Неужели так важно, чтобы из многих миллионов евро сделать еще больше? Станет ли качество лучше от зарубежных студий звукозаписи? Можно ли сказать, что ТН просто устали и теперь страсть к этой игре в шоу-бизнесе для них просто обязательство? – этот феномен часто называют «быстрым стартом».


Tokio Hotel разочаровывают поклонников 
Все эти вопросы быстро всплывают на формах ТХ и вызывают массу интереса. Многие зачищают своих кумиров и стараются как можно лучше их поддерживать. Однако другие очень недовольны и полагают, что Билл и Ко их надули. Ясно одно: ребята заработали приличную сумму денег, и им не приходится волноваться о своем материальном положении, т.е. таким образом они решили привлечь свое внимание за рубежом. С другой стороны, не следует забывать, что большой успех всегда оказывает большое влияние на человеческую личность, и все мы знаем, как карьера может препятствовать личной жизни. И на самом деле хочется узнать ответы на все вопросы, как она протекает у ТН.


Translate by Оксана
OUFC TH