28 янв. 2013 г.

Bill & Tom Kaulitz with Jennifer Warren @ DSDS 2013 - Backstage, Curaçao


bild.de: Сладкая Лаура околдовывает члена жюри Билла Каулитца



Может быть, поэтому она получила второй шанс? 

Подпись к фото: Она красива, и в нее можно влюбиться! Лаура Кляйнас из Баден-Вюртемберга, кажется, подошла Биллу Каулитцу. По крайней мере, это заметил Дитер Болен. 

Объясняется ли это ее карими глазами, как у лани, или сладким французским акцентом? В субботу конкурсантка Лаура Кляйнас (17) очень понравилась Биллу Tokio Hotel. Хотя группе Лауры на шоу „Германия ищет суперзвезду“ (4,25 млн. зрителей) он отказал, певица смогла выступить еще раз – и получить от Билла (23) билет-пропуск на повторные прослушивания (Recall) на Мальдивы (вообще-то на Карибы — прим. переводчика).

При этом в самом начале все шло не так уж и хорошо для сладкой Лауры. Выступление ее группы основательно срывается. Никто не знает текст песни. Фаворитка Лаура спела только „На-на-на“.

Жюри в шоке. Дитер Болен (58) останавливает выступление на самой середине!
Прежде всего, небрежное поведение Лауры расстраивает главного члена жюри, и он качает головой. „Меня разочаровывало то, что ей, как будто все равно и безразлично“, - бушует поп-титан.

И вот неожиданность: пока член жюри Билл Каулитц (Tokio Hotel”) объявляет другим “вылет”, Лауре разрешается спеть еще раз. Начинается буря.

Другая конкурсантка из группы Августина комментирует и высказывает свою досаду еще на сцене: „Я считаю, что это несправедливо: ведь «нет» сказали всей группе“, - возбужденно говорит певицу подрастающего поколения. Наконец, она выдает Лауру перед жюри: „Она говорила с самого начала, что ей не нравится песня, поэтому она так повела себя здесь.“ За кулисами Августина расплачется.

Но Билла Каулитца нельзя этим впечатлить. Когда Лаура поет, лицо музыканта сияет. Это сразу бросается в глаза Дитеру Болену. „Влюбился или?“, - спрашивает он певца. „Ах, чепуха“, - отрицает тот.

Перевела Unze
Источник