24 сент. 2012 г.

Билл и Тома Каулитц - DSDS анимации




bild.de: Первый рабочий день для Tokio Hotel!

Близнецы из Tokio Hotel Билл и Том Каулитц (23) помогут Дитеру Болену в судействе шоу "Германия ищет суперзвезду" сегодня в первый раз. Так же в 10м сезоне будет и Culcha Candela, основатель и вокалист Mateo aka Itchy.

После их творчесского перерыва в США, Tokio Hotel начинают возвращаться в Германию впервые за 2 года. Сейчас они упорно работают над новым альбомом. Раньше их синглы, такие как “Durch den Monsun” и “Übers Ende deer Welt”, завоёвывали первые места во всевозможных чартах: они самая успешная немецкая группа.

DSDS: 2 новых HQ фото!



24.09.2012 - RTL - Punkt 9 - Билл и Том Каулитц - жюри DSDS Jury


Впервые, после почти двух лет, они снова в Германии и перед камерой. Билл и Том из Tokio Hotel вечером в Берлине – новые звезды жюри DSDS! Для этого они даже прервали свою работу над новым альбомом.

Билл: Мы этого не делали уже очень давно, не бывали… как-то на публике. Мы полностью закрылись. И мы с нетерпением ждем этого, как-то… да, чтобы увидеть, конечно же, новых артистов и новые таланты. И возможно, немного вдохновиться для нашей работы в студии.

Так же они хотели бы получить немного вдохновения и от главного члена жюри – Дитера Болена, и близнецы особенно ждут возможности наконец-то познакомиться с ним.

Bild.de: Гонорар в 500 тыс. евро для Tokio Hotel на DSDS

Они новые суперзвезды DSDS! И в вопросе зарплаты тоже...

Сегодня у Билла и Тома Каулитц (обоим 23) первый рабочий день в качестве жюри „Deutschland sucht den Superstar“. Пройдут первые кастинги.

Близнецы приземлились в Германии в пятницу, в первый раз за два года они на Родине!

BILD узнал: Обоим заплатили мага-гонорар в 250 000 евро каждому за их появление рядом с Дитером Боленом (58). Ни один член жюри до этого не получал столько!

На ТВ 10 сезон DSDS начнется в январе 2013.


Перевод Haylie @ TokioHotelNews.Ru
Источник
копировать только с указанием ссылки на источник перевода


Билл и Том в жюри DSDS 2013 - официальное подтверждение RTL