9 апр. 2012 г.

bild.de: Билл Каулиц хочет пойти на вечеринку с Сарой!

Фронтмэн Tokio Hotel Билл Каулиц был в гостях у „Topmodel“ – и почувствовал особенную симпатию к одной из девушек ХАйди...
Вокалист Tokio Hotel в восторге от „топ-модели“
Почти два года вокалист Tokio Hotel Билл Каулиц (22) тихо, спокойно и скрытно делал свое дело и почти не появлялся на публике. А теперь предмет обожания девушек откликнулся на просьбу Хайди Клум (38) и вновь оказался в свете софит на шоу „Germany's Next Topmodel“ ...

Когда модели-девушки на фото-сессии в стиле рок-звезд должны были прыгать со сцены в толпу, Билл как профессиональный рокер дал им мастер-класс по Stagediving-у и очень пристально рассмотрел девушек во время их выступлений. И одна из них сразу же очаровала певца: дикая Сара(21)!
Перед камерой девушка из Лейпцига, дерзкая на язык, зажгла по полной программе, встряхнув своей длинной гривой волос, она, бросилась в толпу без всяких страхов.
„Она такая милая“, - восторгался фронтмэн Tokio Hotel прямо перед девушками Хайди и осыпал комплиментами:
„Она меня так развлекла. Она меня реально взбодрила.“
Он не сказал это перед камерой, но после выхода Сары на решающем показе модель-мама Хайди Клум проболталась: „Билл сказал: 'С Сарой я бы сегодня вечером с удовольствием немного отдохнул'. Ты ему понравилась.“
Конечно, от ТАКОГО модель, любящая вечеринки, не отказалась бы!
„Дай ему мой адрес“, - потребовала сексуальная Сара. „Тогда он может зайти, и мы вместе пойдем куда-нибудь выпить.“


Перевод Tata @ OUFC TH & TokioHotelNews.ru
Источник

BRAVO #15/2012: ЛА-Плэйбоуз



ИзображениеЭто всегда было их мечтой! Побывать на вечеринке с сексуальными девушками в особняке Хью Хефнера (85). И теперь эта мечта близнецов из Tokio Hotel Билла и Тома Каулиц (обоим 22) исполнилась. Том рассказывает: "Мы были там на крутой вечеринке. Бруно Марс исполнил несколько песен, и мы хорошо провели время с друзьями." Охотно верим вам, парни.

Подпись к фото: Билл и Том (слева направо) на вечеринке с подругой Шей Тодд


Перевод Tata @ OUFC TH & TokioHotelNews.ru
За ссылку спасибо millyRock

Стиль Билла

Ray Ban Sunglasses - 2012 Collection:
Made in Italy by Ray Ban


http://www.raffaello-network.com/espano ... e-Sol.html

Куклы ТН