1 мар. 2011 г.

GIRL Nº3.2011 превью (ITALY): металлическое будущее


How.dare.you.break.my.lonely.heart? BillK&TomK. .not again ;; 

IAmLiisaKaulitz

MTV King’s Bridge Top 20 (Украина) – HURRICANES AND SUNS на 18 месте

Клип “Hurricanes And Suns” упал на 18 место в MTV King’s Bridge Top 20! Не расслабляйтесь!

Sam Nolte - Hilf Mir Fliegen ENGLISH VERSION "Help Me Fly Tonight"

Bill's and Tom's style

Bravo #212 (Сербия): совершенный блеск в Токио!

imagebam.comimagebam.comimagebam.comimagebam.com
Перевод Nancy для ОУФК Tokio Hotel и ОРФК TokioHotelRussia

У него никогда не заканчиваются идем! Вот примеры того стиля, что Билл заготовил для Японии!
 

Какая безумная ситуация! Группа Tokio Hotel - или, если быть точнее, Билл Каулитц (21) прибыл с чем-то особенным к своим японским фанатам. Певец взял с собой в поездкув Токио самые безумные костюмы. Когда они приземлились в аэропорту, на нём была панда-шапка (Spirithood).Конечно, как подтвердил Дэвид Йост, она не была сделана из настоящего меха. На фотосессии Билл удивил всех, появившись как Красная Шапочка, а на другой фотосессии он явился в образе капитана корабля. Его попытки увенчались успехом - в день прибытия "Tokio Hotel" стали самыми частыми, кого ищут в японском Google, а их видео и CD были на первом месте во всех чартах!
Поздравляем! 

Подпись под фото Биллаи Тома: близнецы Каулитц, Билл (слева) и Том (справа) из Лойтше, под Магдебургом, звёзды, известные на весь мир.

Bravo чарт: Hurricanes and Suns на втором месте!

Bravo текст: Hurricanes and Suns

Bravo постер: Том Каулитц

Cosmo Shine #25 (Босния и Герцеговина) Билл и Том: Мы никогда не будем носить мех!

imagebam.comimagebam.comimagebam.com 


Билл и Том Каулитц: Мы никогда не будем носить мех!
Перевод Nancy (c) 

В прошлом году Билл и Том Каулитцы были в туре со своей группой Tokio Hotel. Во время "Welcome to Humanoid City" группа посетила Париж, Барселону, рим и многие другие города. Вообще Билл и Том уже занимались модой равно как и управлялись в музыкальном бизнесе. Том - лицо Reebok, Билл появился на Миланской неделе моды, вместе с тем они появились на обложках Vogue, GQ - проверенные временем модные журналы. Даже непробиваемый Карл Лагерфельд с любовью говорил о Билле. 


Как полный контраст сценическим костюмам, на модных фотосессиях мы видем вас в классических итальянских костюмах. Что можете сказать на этот счёт? 

Bill: Это определённо не что-то, что я ношу каждый день, но временами хотелось бы. Ты можешь комбинировать, например дома у меня есть несколько пальто, которые я ношу с джинсами и т.п. Я не люблю прикрываться за маской. Всё, что заставляет меня чувствовать себя не в своей тарелке, даже не обсуждается. Костюмы и пальто для сцены это слишком, больно элегантно, мне нравятся кожаные куртки и то, что я могу возить с собой как сценические костюмы. Может я поношу её песню-две... не больше.

Вы, парни, знаете, что модные течения быстро меняются Так что, вероятно, у вас разные способы развить вкус в моде.

Bill: Я думаю, всегда будут шмотки, которые нам вечно нравятся, и шмотки, нравящиеся временно и никогда послее. И сейчас со мной это регулярно происходит. Я не стесняюсь носить что-то из прошлого, но есть вещи, на которые я смотрю и думаю: "Боже, что я носил?" Это нормальная часть вырастания и нахождения своего пути. Всегда есть моменты, когда мы желаем перемен и пробуем что-то новое и свежее.

У всех есть некий ведущий образ. Образы каких рок звёзд - твои?

Bill: У меня никогда не было ведущего идеала, но мне нравится внешность Дэвида Боуи и Стивена Тайлера. Но у меня никогда не было какой-то иконы в моде.

Headers/Banners

by _blacky_
 
 
 

WWD #??/2011 (Japan) - better quality

 

Mundo Teen nº 02/2011 (Peru)





Очередное сообщение от Ильдара Бакеева

Fan Event ID (новое видео-приветствие) screens

Photoshop




by aliss-r-aleman

Fan-Videos


✘ Could I Laugh Again, Bill?

glamour1305



Bill Kaulitz too fabulous

WannaWakeUpInADream1

Еl universo - scans

Fan Event ID (новое видео-приветствие)

Italy, Roma (26.09.09) Video