7 мая 2011 г.

promiflash.de: "По-мужски или не очень?"


По-мужски или не очень?

Трудно осознать: Билл Каулитц теперь ходит с трёхдневной щетиной!

Translated by Nancy


Едва ли можно поверить, но это правда: фронтмен Tokio Hotel Билл Каулитц (21) долгое время нигде не появлялся, и наконец снова засветился в общественности - и с новым видом. Потому что у Билла теперь реально трёхдневная щетина! 

По личному выбору ставший американцем, он показался с бородкой на лице вместе со своим братом Томом (21) в благодарственном видео MTV Online-Awards, которая впервые прошла в Лас Вегасе. Tokio Hotel влёгкую взяли награду в категории „Fan Army“. Но потерпят ли фанаты его новую бородку? 

Вероятно тем самым Билл хотел дать определённый намёк, а именно, что он больше не является подростковым певцом, коим он был, а теперь он стал старше и мужественнее. Нам бы ещё сперва привыкнуть к его новой "мужественности", не так ли? 

(Видео)

Bravo.de: Tokio Hotel взяли награду за лучших фанатов.

Translated by Nancy
На церемонии MTV Online Awards Tokio Hotel выиграли желанную награду в категории "Best Fans". Магдебуржцы вместе с Биллом и Томом Каулитц имеют самых верных и преданных фанатов, свою "Fan Armee".

Поддержка фанатов Tokio Hotel оправдала себя. На церемонии MTV Online Music Awards фанаты Tokio Hotel на выходных могли насладиться триумфом. Они помогли своим кумирам Tokio Hotel взять желанную MTV O-Award в категории "Best Fans". Вот уж правда.

Билл и Том Каулитц, Георг Хаген
 (внизапна оО) и Густав Шэфер очень рады данной победе. Билл и Том поблагодарили фанатов в своём видео, которые сумели взять эту награду. 

В качестве сюрприза для своих фанатов, в виде исключения Tokio Hotel-фронтмен Билл Каулитц предстал в видео с бородкой!

MTV Online Music Awards – Tokio Hotel взяли Fan-Army-OMA в Лас Вегасе.

Translated by Nancy
OUFC TH
Над Tokio Hotel снова зловещая тишина. Четверо парней делают то, что мы бы им и посоветовали, живут свой жизнью и заботятся о себе, но тогда для нас это конечно значило бы, что о знаменитой немецкой группе и сообщить-то нечего - уже начали в носу ковырять. А нам этого не хочется. Да и самим Tokio Hotel.

И замечательно получилось, что на прошлой неделе Tokio Hotel снова были награждены. MTV впервые награждали на онлайн-церемонии, большой O Music Awards. И ввиду того, что за Tokio Hotel можно было голосовать, неудивительно, что группа вместе с близнецами Каулитц выиграла. Церемония прошла в четверг в Лас Вегасе, Tokio Hotel взяли OMA в категории Fan Army. По заслугам, иначе и не скажешь. (sk)

Photoshop: Bill Kaulitz

Изображение

Фото-Спам

Изображение Изображение Изображение

Билл ;)

Изображение Изображение Изображение

Куклы братьев Каулитц

Изображение

New scans!

PopTeen año 5 - Nº 21 (Бразилия) 

Изображение Изображение


Darkside of the Sun (Violin Special Limited Version)

Zoom Into me - INSTRUMENTAL SPACE Version

Книга "Desighners Against AIDS" в продаже в Fnac Gaia en Porto-Gaia (Португалия)

Изображение

Bills style || Стиль Билла

Изображение

Especial Tokio Hotel en Frecuencia (Guatevision Guatemala) 06.05.11 Pt.1



12.04.2010 - Милан, Италия, Mediolanum Forum (IT Milan)

by Clara Tortato

Изображение Изображение 
Изображение
 Изображение \

Avatars!

by bibikaulitz93 

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение


Banners

by Emily Rose

Изображение Изображение Изображение


Стартует Мисс Tokio Hotel 2011


5 мая стартует новый сезон интерактивного конкурса красоты «Мисс Tokio Hotel» 2011. В прошлом сезоне победила Дарья Бондаренко, она получила главный приз конкурса - IPod, и подарки от спонсора, компании Акватель.

В новом сезоне победительница конкурса получит 10000 (Десять тысяч) рублей, а так же по выбору любую фирменную футболку и кружку от интернет-магазина zaza.ru. За второе место 3000 руб, за третье 2000 и подарки от интернет-магазина zaza.ru

Стань участницей прямо сейчас! Анкеты можно подавать в течение всего хода конкурса, но чем раньше она появится в голосовании, тем больше шансов на победу! Голосование откроется 7 мая. Подведение итогов конкурса состоится 2 июня 2011 года!


Изображение

Подробнее