1 июл. 2011 г.

Avatars by @DriedOutStream


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение 
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение 
Изображение Изображение Изображение

PETA Photoshooting by Kai Struht - 2010


Fan-Videos

This love is so. . Platonic. - Bill Kaulitz
MelmorphineBk



Kaulitz. ~ Forever you will be a shining star
xchrizza





cuatro.com - шестое чувство близнецов Фелпс

Изображение 

Братьям Фелпс предложили испытание, в котором следовало ответить: два человека на экране являются близнецами или это один и тот же человек. И в случае с Биллом Каулитцем, близнецы не ошиблись и ответили, что это тот же самый парень. 

видео

outzone.ru: Восьмилетняя писательница — запрещённый автор


Изображение

Знакомьтесь — Маша Серякова, 8-ми лет от роду, учится в школе и пишет рассказы, которые запрещают городских чиновники г. Дзержинска.
Маша начала писать после прочтения страшилок из книги Эдуарда Успенского «Красная рука, черная простыня, зеленые пальцы». Её страшные рассказы, которые она начала сочинять, оказались настолько хорошими, что ее тексты отпечатали на библиотечном принтере и стали выдавать желающим почитать.

Дети были в восторге от этих страшилок, а вот взрослые как раз наоборот — их серьёзно обеспокоило то, что каждый рассказ обязательно заканчивается чьей-нибудь смертью. После экспертизы произведений девочки в городском Центре психолого-медико-социального сопровождения детей и подростков, психологами было вынесено заключение о том, что давать такое чтиво в руки детей нельзя. Местная газета опубликовала статью о том, что детская библиотека тиражирует опасную литературу. В результате городская администрация объявила директору Централизованной библиотечной системы выговор и запретила распространять Машины рассказы. А вот и сами запретные произведения:
[...]

Билл
Одна группа Tokio Hotel запела свою любимую песню. К ним прилетел призрак и забрал Билла. Они испугались. Теперь они не пели эту песню. Через год призрак прилетел снова. Он вернул Билла убитым.
Изображение


Источник

mixtv.com.br: Тушь для ресниц, губная помада, румяна и музыка!

Translated by Coralazure
OUFC TH


Да! Мы любим делать различные рейтинги, и этот будет следующим, так как Top Mix решил посмотреть, кто из артистов не выходит из дома без "боевого раскраса". Знаете, те, которые любят подвести глаза карандашом, накраситься тушью, румянами, чтобы "лицо сияло здоровьем", одним словом, те, кто пользуется всем необходимым, чтобы казаться еще лучше! 
И используют это не только женщины, нет! Есть и много мужчин, которые любят себя "откорректировать"... и это нормально. Есть и другие, которые идут еще дальше, и мы знаем, о чем речь. Сейчас увидим!

..

Билл Каулитц (Tokio Hotel)

Изображение

Он всегда пользовался комбинацией "карандаш/тушь". Не говоря уже о прическе-ирокезе.

весь список знаменитостей

ok-magazin.de: Билл и Том Каулитц в "Разбойниках"

Translated by Sandypierrot
OUFC TH


Изображение



из Tokio Hotel на экраны кино 

Билл и Том Каулитц неоднократно доказывали,что они обладают качествами настоящих звезд,что,похоже, открыл для себя и режиссер Кристоф Гампл:он хочет привести парней в кино.Билл и Том по слухам сыграют братьев Карла и Франца из пьесы Фридриха Шиллера "Разбойники".
с Tokio Hotel Билл и Том достигли конкретных успехов и продемонстрировали, насколько разными могут быть близнецы.Ровно настолько разными, насколько таковыми являются Карл и Франц из классики Фридриха Шиллера "Разбойники".
Ибо в драме, изданной в 1781 году, идет речь о паре братьев и более различных,чем они,просто не могло быть. В то время как Карл - повстанец и участник движения сопротивления, его брат Франц хочет захватить власть в тоталитарном государстве. Планируется,что Билл сыграет роль брата,алчного до власти, а Том,по-видимому, сыграет как и в реальности, бунтаря.
По мнению режиссера фильма Кристофера Гампла, роли в фильме проводят параллели к жизни близнецов,и он уверен, что и сам фильм,и парни из Tokio Hotel смогут выиграть от этих ролей.
Разумеется,еще не ясно, возьмут ли на себя на самом деле Билл и Том Каулитц главные роли в фильме. Если это так,уже осенью могли бы начаться съемочные работы "Разбойников".
И для обоих в фильме уже есть положительный аспект: действие разворачивается в 2039 году,и поэтому,по краней мере, касательно костюмов, им не придется изменять своим привычкам, их стиль,наконец, и без этого довольно футуристический. 


Изображение

Первое предложение сняться в кино для Билла & Toма Kaулиц: У них есть шанс в качестве актеров?

ДА
НЕТ


Проголосовать

Avatars by Natalita

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Avatars by Mary Kaulitz

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение