18 мар. 2011 г.

Toms blog || 18.03.2011


18.03.2011


Black Liquid


By German modern communication artist Dimitri Zakharov:



.

25.11.2010 - Лима, Перу, Jockey Club del Perú


Hey You 


derwesten.de: Управление по делам молодежи не ожидает кемпинга фанатов на концерте Джастина Бибера в Оберхаузене


Translate by  Schatzi
Изображение

Сердцеед Джастин Бибер 26 марта 2011 выступает в König-Pilsener-Arena. Внутри по соображениям безопасности будут стоять стулья.


Оберхаузен. Управление по делам молодежи Оберхаузена не верит, что девочки будут разбивать лагерь до концерта Джастина Бибера в субботу в König-Pilsener-Arena. В отличие от концерта Tokio Hotel, на этот раз внутри все помещение будет заполнено стульями. Мероприятие уже распродано. 
Джастин Бибер, певец и любовь многих молодых девушек, выступает в субботу, 26 Марта, в König-Pilsener-Arena. Сотрудники городского отдела по делам молодежи держат ситуацию с залом под контролем. 
"Мы не думаем, что девушки организуют лагерь за несколько дней до этого концерта", говорит Герман Ханненберг, отдел по делам молодежи города Оберхаузена. Причина: все места пронумерованы, а внутри зал заставлен стульями. 
Ситуация на арене проверяется 
Ситуация была иной на концерте Tokio Hotel. Однако, многие дети тогда были отправлены домой. Внутри не было сидячих мест. "Те, кто стоял перед залом, в самом зале были ближе к своим кумирам", говорит Ханненберг. 
За день до события, сотрудники молодежного отдела, как утверждает Ханненберг, проверят ситуацию перед ареной. "В день самого концерта, мы будем на месте и проверим, чтобы дети до 14 лет приходила на концерт только в сопровождении взрослых", говорит Ханненберг. Молодые люди с 14 лет смогут насладиться концертом без родителей или опекунов, потому что концерт будет завершен, согласно организаторам в 21.30. 
Мероприятие уже распродано.

TKM(Аргентина): 102 признания в любви


Translate by  Attention
17/03/2011

Изображение

[...]

90. Он очень любит, когда девушка сексуально одевается
91. Думает, что скоро найдет нужного человека

[...]

Поклонники Tokio Hotel для Японии!


Translate by Attention
17/03/2011


"Япония, такая ужасная катастрофа произошла у вас. Мы очень обеспокоены, у нас просто нет слов. Это просто ужасно и нам очень жаль!", сказали парни из Tokio Hotel.

Мы, поклонники Tokio Hotel, также по-настоящему шокированы произошедшим. Именно поэтому мы решили открыть счет для пожертвований. Мы хотим поддержать и помочь восстановить эту прекрасную страну и помочь людям как можно скорее. Поклонники других стран, особенно немцы - пожалуйста, прочтите то, что написано ниже. Спасибо! Спасибо Вам большое!

Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь на tokiohotel-streetteam@hotmail.de

Для получения дополнительной информации посетите сайт http://www.tokiohotel-streetteam.de.vu

newnotizie.it: Tokio Hotel: Билл и новый голос

Translate by Attention
17/03/2011

Изображение

Это был март далекого 2008 года, когда было отменено три концерта группы Tokio Hotel в Италии(и не только), все это произошло потому, что у солиста группы, Билла Каулитца, были проблемы с голосом.

Проблемы были серьезные. Биллу сделали операцию на голосовых связках, чтобы удалить кисту.

Для многих певцов, такая операция может привести к долгим месяцам, если не годам восстановления голоса. И это становится для них "аххилесовой пятой".

К счастью для фронтмена немецкой группы это не так.

Десять дней абсолютного молчания, неделя отдыха и реабилитации в течение трех недель, вернули голос Биллу, он стал еще более впечатляющим, чем когда-либо!

В период реабилитации, Билл был не очень спокойным, он чувствовал себя неуютно.

Менеджер группы, Дэвид Йост, в немецкой газете BILD сказал: "Билл все свое свободное время думает только об одном, когда он снова сможет вернуться на сцену и петь, он чувствует вину за отмененные концерты."

Отмененные концерты были отыграны летом 2008 года, и тогда в новый список был добавлен еще один город - Модена.

Небольшой перерыв серьезно обеспокоил поклонников певца, они засыпали почту звукозаписывающей компании Universal Music множеством писем с пожеланиями скорейшего выздоровления, многие приносили подарки в Universal Music, чтобы их доставили лично Биллу.

Сейчас больше, чем когда-либо, новый голос певца ждет концертов, которые группа планирует в будущем. И как всегда, на концертах тысячи девушек будут сходить с ума от божественного голоса солиста.

New avatars!

by crazy_SCREAMER
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Josei Jishin #2484 (Япония) scan with one new photo!

Josei Jishin #2484 (Япония)

Изображение

Scan by diz_sykes

Tokio Hotel in Tokyo! One new photo!

Интервью (11.02.2011)
Из Josei Jishin #2484 (Япония)

Изображение

Animations!

Изображение Изображение

Аэропорт - Сантьяго, Чили (26.11.10)


Аэропорт - Сантьяго, Чили (26.11.10)


Toms gallery

Изображение Изображение