12 мар. 2011 г.

Gossips Photoshooting (Tokyo) - 15.12.2010 NEW PHOTO!

Новое фото фотосессии Gossips  (Токио, Япония)
 

Fan art

 

Universal Music Japón - Tokio Hotel и Shinzi Kagawa

Translate by Schatzi


Германия создала супер звезд: Tokio Hotel и лучший игрок японской команды: Shinzi Kagawa встретились в Токио!


10 февраля 2011 года, немецкая рок-группа мирового класса, Tokio Hotel и надежда международного футбола Shinzi Kagawa встретились в Park Hyatt Tokyo. 4 магдебуржца из Германии прибыли в Японию 2 февраля для продвижения специального CD Dark Side Of The Sun в течение 5 дней, начиная с 7 февраля.

В настоящее время Kagawa – звезда-нападающий Боруссии Дортмунда в бундеслиге. Они провели немного времени, разговаривая о событиях, которые Kagawa пережил в Германии, а мальчики из Tokio Hotel поделились с ним полезной информацией об их родной стране. Затем они пригласили его на концерт, а он их – на футбол, и в итоге они пообещали встретиться вновь. В настоящее время Kagawa Shinzi играет за противоположную команду, а группа занимает первые места в европейских и американских чартах.

У Tokio Hotel есть фанаты по всему миру и невероятный успех в европейских чартах и чартах Соединенных Штатов. Теперь они готовы покорять японскую музыкальную сцену.

La Nacion (Коста Рика) - 07.03.2011


Translate by Souri

Итоговый обзор творчества популярной немецкой группы с тремя альбомами, включающими синглы на английском и немецком языке, а так же видео!

Выпустив три альбома, немецкий квартет Tokio Hotel отметил свое восхождение на вершину мира, и так же у них насчитаются самые громкие хиты. Сборник под названием «Best of» включает в себя треки, которые стали самыми любимыми для подростков всей планеты, такие как «Ready, Set Go!» «Monsoon» и «Don't Jump». И, как новинки, группой выпущены еще два трека. Это «Hurricanes and Suns» и «Mädchen aus dem all». Которые, представлены впервые в этом сборнике. Первый диск из этого альбома содержит 18 песен на английском языке, в то время как другой диск содержит обзор их дискографии на немецком языке с песнями «Schrei» и «Automatisch». Этот сборник укомплектован третьим альбомом, DVD с 18 их самыми креативными клипами и «Behind the scenes». 6 видео со съемок «Monsoon» и «Automatic». Так что, фаны Tokio Hotel имеют доступ к деталям пробных съемок группы, 3 из которых сделаны на немецком языке и 2 на английском. Несмотря на то, что альбом был предоставлен для продажи на рынке США и Германии, все же есть официальные поступления и в магазины нашей страны (Costa Rica). Хотя, группа записала свой дебют в 2005 году, начав с альбома «Schrei», подготовка к нему началась еще в 2001м.


Fan Art || Bill & Tom Kaulitz



25.11.2010 - Лима, Перу, Jockey Club del Perú

Ready, Set, Go

Zona Joven Nº 121 (Перу)

imagebam.comimagebam.comimagebam.com