12 дек. 2012 г.

ok-magazin.de: Билл Каулитц и Ульрих Викерт объединились для рекламной кампании

«Райффайзен-банк» объединяет различные крупные «шишки» вместе.

Кооперативные банки "Райффайзен-банк" решили прибегнуть к довольно необычной форме кампании. Ведущий «Ежедневных новостей» Ульрих Викерт беседует в форме интервью с различными известными людьми о человеческих ценностях.
Серьёзную беседу 70-летний мужчина ведёт с 23-летним Биллом Каулитцем из Tokio Hotel.

Видео начинается с того, как Викерт рассказывает о своей любви к Берлину. Он бы охотно жил в городе, который имеет какой-то «перелом», «ибо благодаря перелому появляется уже новый город».

Беседа отличающихся друг от друга личностей позволяет увидеть контраст между ними. Билл, который менялся за эти годы очень и очень сильно, буквально «усеян» пирсингом и носит броские аксессуары. Викерт же напротив всегда оставался верен своему простому стилю. Он всегда был узнаваем, как легендарный ведущий «Ежедневных новостей».

Но тем не менее, во время беседы оба ведут себя так, словно их отличает друг от друга совсем немногое, поскольку между мужчинами из разных поколений возникает очень глубокий разговор.

«Ещё в раннем возрасте для меня стало важным быть свободным. Во мне всегда жил бунтарь, который хочет быть независимым в плане внешности и музыки» - говорит Каулитц. Кроме того, певец рассказывает о своей сильной привязанности к его брату-близнецу Тому Каулитц.

Разговор на ту же тему Викерт ведёт с теннесисткой Андреа Петкович (25) и актёром Ханнесом Янике (52).

Перевод © katerina bayer
Источник (х)

mk.ru: Резиновые женщины в звездных райдерах

Многие советские актеры и певцы на вопрос: «Считаете ли вы себя звездой?» — отвечали: «Звезды на небе». Им и в голову не приходило требовать лимузин к подъезду или мешок шоколадных конфет в гримерную. Нынешние представители артистической профессии не отличаются большой скромностью. Более того, райдеры некоторых представителей шоу-бизнеса и вовсе выходят за рамки понимания. Так, Земфира требует в гримерную комнату коньяк, Шэрон Стоун — две спальные комнаты в номере, а братья-солисты молодежной группы Tokio Hotel просят селить их под псевдонимами.


(...)

У группы «Tokio Hotel» должно быть в каждой гримерке десять бутылок витаминной воды, двадцать банок «Рэд Булла» (10 обычных, 10 диетических), 10 десять банок кока-колы (5 обычных и 5 — диетических). Братья оказались вегетарианцами. Они просили кофе из хороших итальянских кофемашин (эспрессо, капучино, черный кофе) или из кофе магазина типа Starbucks. Одну бутылку холодного ликера «Егермайстер», две бутылки хорошей холодной русской водки «Белуга», одну бутылку виски «Джек Дэниелс» (1 литр), шесть холодных бутылок тернового сидра и шесть плиток черного шоколада.


Источник: (х)