30 дек. 2012 г.

promiflash.de: Они не хотят никаких указаний и приказов



 Братья Каулитц: Начальники — это самое ужасное!

Они на протяжение многих лет находились в свете софитов, затем удалились от публики, а сейчас эффектно вернулись: Билл (23) и Том Каулитцы (23)! Уже в раннем возрасте братья начали выступать со своей группой Tokio Hotel, но в какой-то момент им понадобилось взять паузу и переехать в Америку. Прошло два года, и они захотели вернуться обратно в свет софитов: они задействованы в жюри шоу «Германия ищет суперзвезду», а также работают со своими коллегами по группе над новым альбомом.

Но, естественно, непонятно, насколько им удастся их возвращение. Прежде всего их фанаты повзрослели и, возможно, уже больше не захотят слушать своих прежних звезд. Одна возможность, с которой считаются парни — хотя плана Б у них пока все равно нет. Для обоих ясно одно: о „нормальной работе“ не может быть и речи! Так сказал Том газете Süddeutschen Zeitung: „Я не могу представить себе, что кто-то будет говорить мне, что я должен делать и на кого работать.“ Билл Тоже не смог бы подчиняться начальству: „Точно. Я не выживу, если мне придется работать по найму. У меня всегда были проблемы с начальством и авторитетом. Я и раньше все это ненавидел.“

В случае полного провала парням легче не будет. И все же Том мог бы себе представить работать в будущем где-то в тени, на заднем плане: „Залечь на дно еще на пару лет, писать песни для других артистов, да. Все остальное просто неприемлемо.“ Мы надеемся, что их возвращение будет успешным, и им не придется уже ни о чем подобном думать...

Источник х
Перевод: Unze