6 дек. 2010 г.

In Rock || перевод

 
 Том Каулитц [гитарист]
Полное имя: Том Каулитц
Дата рождения: 1 сентября 1989
Возраст: 21 лет
Место рождения: Лейпциг, Германия
Рост: 1,88 см
Вес: 52 кг
Цвет волос: Черный (но его естественный цвет темно русый)
Цвет глаз: Карие
Любимая еда: пицца, паста с томатным соусом, в прошлом, но сейчас Том вегетерианец, не ест фаст-фуда.
Любимый напиток: Кока-кола, клубничное молоко
Члены семьи: Билл Каулитц-близнец, остальные члены семьи так же близки, как и Билл.
Любимые группы: Aerosmith, и все, что относитсяк хип-хопу , например Samy Deluxe.
Том родился за 10 минут до Билла. Они близнецы. Однако, его внешность совершенно иная. Том всегда носит головные уборы, не красится, и его волосы заплетены в косички. Ему нравится стиль хип-хоп. Том всегда признавал, что его вкусы были стилистически очень разные, по сравнению с другими участниками группы. Но он считает, что, когда они работают вместе, они очень сильны, а по одиночки они бы не выжили. Они работают как две стороны одной медали. Что касается любви, есть различные мнения. По словам Тома , он является гораздо более популярнен среди женщин, чем Билл. Его видение любви является очень гибким и он думает, что он может без последствий иметь любовное приключение на ночь. Хотя они и выглядят по-разному, на первый взгляд,но они имеют нечто общее. Как Билл, Том оставил школу в 15 лет и завершил обязательного образования в Кельне.

New PHOTO Mexico Gustav and Georg in Hotel



Мексиканская пресса

   



El Milenio



 







  



 El Excesior

  



 Cronica



 El Record

TOKIO HOTEL LIMA - REPORTE SEMANAL (BUENA CALIDAD)

  

ТН: ¡Hola Perú! (исп. Привет, Перу!)
Билл: ¡Te quiero Perú! (исп. Я люблю тебя, Перу)
Билл: (на сцене) ¡Hola Lima! Как вам сегодняшний вечер? Нам - очень нравится, спасибо всем, что пришли!

После долгого ожидания, исполнилась мечта тысяч влюбленных девочек - Tokio Hotel выступили в Лиме. Кумиры молодежи открывали шоу песней Noise, и почти 10 тысяч фанаток тут же подхватили её и стали хором скандировать, от чего стены буквально задрожали!

Билл: Noise - самая красивая песня. Потому что звучит в ужасно волнительный и для нас, и для зретелей, момент - когда мы впервые выходим на сцену, а там - фанаты... Это - самое прекрасное...

Немецкие звезды и не скрывали, что очень счастливы выступать на перуанской сцене. Тысячи фанатов вместе с группой, за 2 часа концерта, совершили незабываемое путешествие в этот призрачный мир под названием "Tokio Hotel".

Билл: Мы просто поражены, как же радушно нас здесь встречают фанаты! Очень здорово Для нас был даже устроен практически отдельный концерт, перед окнами отеля! Все пели!

Близнецы Билл и Том Каулитцы, Георг Листинг и Густав Шефер - немцы, большую часть своих хитов исполнили на английском, а окрестили себя - Токио Хотель.
Билл: Идея была в том, чтобы поставить этим названием своеобразную цель... Путешествовать по миру и ночевать в отелях.

Билл: В декабре мы первый раз поедем в Токио.

Братья Каулитцы, солист и гитарист ТН, сейчас одиноки, и эксклюзивно для перуанских поклонниц рассказали, какие женщины их привлекают.

Том: Я думаю, что надо просто влюбиться... У нее могут быть и блондинистые волосы, и карие глаза, и каштановые волосы... Да и красивые девушки есть по всему миру!

-А тебя?
Билл: Я достаточно романтичный... Как сказал Том, мне нравится верить в любовь с первого взгляда... Хотя я не могу взять и описать женщину моей мечты!

Ураган Tokio Hotel в одночасье налетел и покорил, разделил жизнь тысяч девушек на "вчера" и "сегодня", оставил несгладимый след в перуанских сердцах.