31 мая 2011 г.

Toms blog || 31.05.2011


31.05.2011

AmAAAAzing!!!

01.08.2010 - Meet & Greet (Куала-Лумпур, Малайзия)




Animations by Mary

finance.rambler.ru: Оскорбили гота-каннибала


(...)
Первое время в качестве причины такой жестокости называли непримиримую вражду двух субкультур. Тру-готов, которые действительно верят в смерть как единственного бога, носят черные одежды в духе доминатрикс и в таком виде совокупляются на кладбищах и ведут неспешные беседы у могилы Иммануила Канта. И позеров-эмо, с которых только и станется, что ныть про то, как мама не подарила им черно-розовый ай-под, и вокалист немецкой эмо-группы Tokio Hotel Том все никак не явится в проеме окна в виде пушистого облака. 
(...)


Источник

Все звёзды №12 (Россия)

Изображение Изображение Изображение

www.vesti.ru: Сенсации от археологов и выставка, которую нельзя описать


Немецкие археологи объявили о сенсационной находке, которую уже сравнивают с открытием легендарной Трои. Американские ученые подняли со дня моря огромный якорь, предположительно, с корабля Черной Бороды. В Париже выставляется Аниш Капур, творения которого трудно описать.  Однако обзор иностранной прессы начнем всё же с истории одной "мальчиковой" группе, которой удалось потвторить достижения The Beatles.

Существует любопытный психологический феномен: дети моментально узнают предметы, специально для них сделанные. В случае игрушек, детских книжек или йогуртов это не кажется удивительным. Но вот как быть с музыкой?
Как подростки с первого взгляда и звука определяют, что именно эта музыка, именно эта группа сделана именно для них, и немедленно в нее влюбляются? Это есть великая загадка! Такого рода товаром является немецкая группа Tokio Hotel: девочки-подростки самых разных стран – от Германии и Франции вплоть до Мексики и Индонезии – моментально "заражались" ею. Посторонним этого не понять.
Два брата-близнеца Билл и Том Каулицы (Bill & Tom Kaulitz) родились в 1989 в Лейпциге. С детства они вместе музицировали, в 2001 году к ним присоединились два их приятеля, возникла рок-группа. Ее заметили взрослые дяди из концерна Sony, ребятам написали песни, придумали саунд, педагоги обучили их петь и играть на инструментах. Непосредственно перед выходом дебютного альбома в Sony решили, что не стоит овчинка выделки, что этот самолет не полетит. Контракт был расторгнут. В 2005 группу "подобрал" концерн Universal, она сменила несколько имен и стала называться Tokio Hotel. Играла она грустно-сладкий готик-рок.

Bill and Tom Kaulitz // You're still an innocent
DaiTaylorprincess

Bill Kaulitz / it's time to face the truth.. (200+ subs)
xEyelinerCigarettes