15 дек. 2010 г.

[Tokio Hotel - Arrival Showcase, Tokyo 15.12.2010 pics]






Tokio Hotel начнут новый “Fashion”-этап


В 2011 Tokio Hotel станут намного моднее, чем сейчас.

Братья близнецы Билл и Том Каулитц сказали в интервью, что они анализируют все возможности, что у них есть, будучи публичными персонами, чтобы поразить своих ненасытных поклонников и поклонниц в следующем году.

“Нам всегда нравилось удивлять, не быть предсказуемыми. Я знаю, что меня узнают по моему образу, но сейчас я не ношу такую большую причёску, как два года назад. Я подстригал волосы, заново стриг, экспериментировал, и это мы собираемся сделать все вчетвером и в 2011 году, экспериментировать со звуком и с внешним видом. Я хотел убедить Георга и Густава, чтобы те изменили свою внешность, но нет, им нравится образ ботаников, поэтому они вполне комфортно себя чувствуют. Предлагал им перекрасить волосы ну или носить броские рубашки. А они всё не хотят... но мы с братом что-то сделаем", уверяет в интервью Билл.

Певец из немецкого квартета выделяется с самого начала - более пяти лет - своим андрогинным образом, его яркие костюмы, всей атрибутикой на лице. Макияж, подводка, очерченные губы.

Он пояснил, что это его стиль, и ему нравится радовать таким образом своих почетателей.

Его брат-близнец Том, старше на 10 минут, является гитаристом группы, создавшей хиты “Monsoon” и “Automatic”. Его внешность - слишком очевидный контраст, он жепредпочетает плетёные волосы в стиле хиппи или рэгги, рокерская одежда восьмидесятых и спортивного типа хип-хоп.

У одного с другим ничего общего.

“Мой брат - большая опора в жизни, и я люблю его, но его манера быть на сцене очень отлична. Я больше интроверт, он более смелый с пением. Мне нравится более сдержанный вид, хотя теперь думаю, что в следующем году я очень сильно изменюсь... Я серьёзно думал о том, чтобы укоротить волосы, у меня есть шесть или восемь месяцев, чтобы решить это... Не знаю, приму ли я такое решение...", комментирует Том.

Tokio Hotel выпустили на продажу диск Best Of, который включает в себя в общем 18 песен, которые стали популярными в их раннюю арьеру, помимо этого неопубликованный бонус Hurricanes and Suns, который был записан в прошлом году, но выпущен будет только сейчас для этого сборника.

Исполнители “Ready, Set, Go!”, “1,000 Oceans” и “Don’t Jump” сказали, что в первом полугодии они посветят себя сочинению новой музыки и работе с различными продюсерами в Берлине и Лос Анджелесе, чтобы потом прийти в студию звукозаписи и там завершить работу над их следующим студийным альбомом, который предполагаемо выйдет следующей осенью.

Просто Том...

Спасибо: http://forum.tokiohotel-fanclub.com.ua

15.12.2010 - Выступление в Токио, Япония, Blitz Akasaka


Скажу спасибо : КЛИК 

Blitz Akasaka

 Оборудование на выступлении 15 декабря:

Плоскостной пирсинг Билла

 Плоскостной пирсинг

 Плоскостной пирсинг
В настоящий момент все большую популярность завоевывает такой вид модификации тела, как плоскостной или имплантационный пирсинг.
В качестве украшения для данного вида пирсинга отлично подходят штанги, имеющие форму буквы П или Прямые штанги из PTFE, размером как правило 1.6мм х 10-20мм. Украшения большей толщины используются по желанию клиента.
Период заживления плоскостного (имплантационного) пирсинга составляет от 1 до 3 месяцев, а может и совсем не заживет никогда.
Плоскостной пирсинг, как и другие виды пирсинга, требует специального ухода. Первые две недели настоятельно рекомендуется носить постоянный антисептический компресс, что поможет избежать травмирования и попадания инфекции. Промывание делается по стандартной схеме – антисептическим раствором 2 раза в день и дополнительно, когда имеется вероятность попадания инфекции, к примеру, после купания. Использовать антисептические мази типа Левомеколя, Тетрациклиновой мази и др., следует не чаще двух раз в день в случае проблемного заживления, но на протяжении не более 5-7 дней.
Главная проблема при плоскостном (имплантационном) пирсинге – понимание того, что в 50% случаях заживление невозможно.
Отторжение происходит примерно в половине случаев, что связано в основном с личной предрасположенностью организма к материалам.
В случае воспаления необходимо немедленно выяснить причину. Это может быть попадание грязи с рук, неправильное промывание-проворачивание, травмирование и т.д. Затем нужно назначить антисептические компрессы, которые следует делать утром и вечером, прикладывая к месту прокола смоченные в растворе тампоны на 1-2 минуты. Если в течение 15-30 дней инфекцию ликвидировать не удается, то украшение придется снять, а прокол зарастить.
При плоскостном пирсинге разрешается делать сразу несколько имплантаций. Повторная имплантация украшений возможна только в том случае, если старый канал зажил полностью.


Приезд на автограф-сессию (15.12.2010)

InRock Vol.325 [Japan] - Scans



In Your Shadow I Can Shine - TOKYO

TOKIO HOTEL - Durch den Monsun, showcase Tokyo the 15th december 2010

Tokio Hotel entering Akasaka Blitz, Tokyo, 15/12 2010

Human Connect to Human, Tokio Hotel, Showcase Tokyo

     

TOKIO HOTEL - Interview, showcase Tokyo the 15th december 2010

   

World Behind My Wall - TOKYO

                          

NEW pictures from signing session in Tokyo, Japan 15.12.2010

[Animation]

[BRAVO DE #51/10]

InRock Vol.325, JAPAN. More scans.








Post show onstage interview TOKYO

                       

Блог Тома

                   
Вечеринка!!!

Нужно ли еще что-то говорить?! :D

Interview - Tokyo, Japan 13.12.2010 #2

Love Rock nº25/2010 [Brasil]



 От себя. Бразильский журнал Love Rock в каждом выпуске печатает о неофициальных блогах, блогах фанатов, которые достойны быть известными. В этот раз они напечатали о блоге http://conexaotokiohotel.blogspot.com

 Вернее всего преданность!
Наши читатели живут моментом и создают фан-сайты , которые оставляют отпечаток на сердце. На этот раз наше внимание сосредоточено на блоге, который посвещён Tokio Hotel.
Это Nikka Piress, которая является частью команды "ТомоБильных" фанаток внешности и музыки этих немцев. Сonexaotokiohotel очень хороший блог: он имеет место для добрых слов и фотографий присланных читателями, перевод материалов о группе, биографии членов и многое другое!


______________________________________
Блог ведётся на португальском) Я его люблю-люблю*