4 авг. 2011 г.

loomee-tv.de Tokio Hotel: призывы к Биллу и Тому становятся громче!

Translated by Crustina Cerebri
OUFC TH


ИзображениеВсего несколько дней назад мы сообщали о австралийской фан-акции поклонников "Tokio Hotel", теперь поклонники и даже знаменитости присоединяются, и фактически призывают к близнецам. В одном интервью kindercampus.de Jedward просят Билла Каулитца и его брата Тома приехать в Германию. "Мы приехали в Германию и хотели встретиться с" Tokio Hotel ", а потом выяснилось, что они сейчас переехали в Лос-Анджелес. Так что если вы видите это, «Tokio Hotel» Билл и другие... возвращайтесь в Германию, чтобы мы могли с вами познакомиться! "

Конечно, целью для ребят из Jedward по-прежнему направлено на знакомство с другими близнецами, но немецкие поклонники Tokio Hotel знают и ценят, что пока Билл вместе с братом Томом Каулитцем в Лос-Анджелесе, другие звезды хотят с ними встретиться. Конечно парни предоставлены сами себе, и находятся далеко от всей этой шумихи в Европе, но есть мир которому их очень не хватает.

Итак, если они читают эти строки, и затем, делают небольшую поездку в Австралию по дороге домой! Или ещё лучше, остаются в Америке, пока новый альбом не будет закончен, и потом снова путешествуют по всему миру, они ведь планируют это в любом случае, правильно?

Первый день рождения MonsunityShop: Мы предлагаем вам 5 евро

Translated by Natalita
OUFC TH


Изображение

2 августа исполняется первый год нашему магазину эксклюзивных вещей с ТН. Оглядываясь назад, мы должны признать, что первые 12 месяцев нашей жизни пролетели почти незаметно. 

В качестве подарка, а так же, что бы поблагодарить вас за принятие первого в мире магазина нашей лубимой группы, я хочу отдать маленькй вклад - 5 евро на вашу следующую покупку. Что бы воспользоваться скидкой, нужно ввести промо-код “aniversario” при совершении покупки.

Крайний срок, что бы использовать скидку - 7 августа.

Крепко обнимаю вас за вашу поддержку в течении первого года. 
Спасибо!


03.04.2010 - Женева, Швейцария, Arena Geneva (CH Geneva)

Dogs Unleashed

Стиль Билла


Изображение
Diesel
Backler Special Jeans Art. 86T


promiflash.de Tokio Hotel: Том и Билл Каулитц в поединке "кому борода идет больше".

Изображениеперевела Crustina Cerebri для oufc th
Ну, кто тут у нас? Мы почти не узнали, кто здесь находится скрываясь за большими солнцезащитными очками-авиаторами, прогуливаясь по улицам Лос-Анджелеса и наслаждаясь солнцем. Но на самом деле это Билл Каулитц (21)!

Вот так случайно увидеть певца Tokio Hotel можно довольно редко. Никаких следов от андрогинного вида подростка-сердцееда не осталось, его не трудно не узнать даже на таком расстоянии. Как раз наоборот: пирсинг, татуировки, натренированные мышцы, которые подчеркивает черная майка, в настоящее время в его внешнем виде доминируют так же волосы скрытые под черной шапочкой. Брат Том Каулитц (21) знает чуть больше толк в мужском стиле, но теперь Билл также показывается с трехдневной бородой и выглядит полностью изменившимся и более зрелым. Даже когда мы действительно видели его в какой-то степени с бородой, теперь кажется трансформация завершена.

В конце концов, близнецы снова похожи, и снова вам нужно принять трудное решение о том, кому же трехдневная борода подходит больше. Итак, что же вы думаете?
Голосовать