19 окт. 2012 г.

promiflash.de: Смешно или нет? Штефан Рааб опускает Билла Каулитца шуткой о кастратах

«Хорошая новость для Билла Каулитца!» Так, якобы, безобидно Штефан Рааб начал вчерашнее шоу «TV total» с его скандально-известной программой, в которой и Uschi Glas (68) уже приходилось кое-что вытерпеть. Но потом последовало то, что несомненно станет для многочисленных фанатов Tokio Hotel немалым шоком, потому что «хорошая новость» для Билла Каулитца (23), объясняет Штефан, это заголовок в газете «Кастраты живут дольше!»
Однако то, что он охарактеризовал вокалиста Tokio Hotel уже как мужчину, безжалостные оптимисты могут рассматривать как повышение по сравнению с «Самой красивой женщиной в жюри DSDS». Конечно, легко в качестве объекта для клеветы использовать Билла Каулитца, который своим необычным стилем всегда вызывал противоположные эмоции. Однако даже такие поверхностные предрассудки по сути сотканы из издевательств и дискриминации. Тот, кто выбивается из общей картины попадает под обстрел.

Возможно, немного преувеличивают, когда утверждают, что кого-то дискредитируют из-за его половой жизни, поскольку сомнительные шутки говорят сами за себя. В стиле Билла Каулитца есть достаточно того, над чем можно смеяться, и не опускаясь так низко. Штефан Рааб известен своей находчивостью и удивительно, что он выдал такую плоскую штуку, или ему ее кто-то подсказал.

Все же это просто безобидная шутка! Конечно нельзя оставлять этот аргумент без внимания, поскольку в конце концов все решает чувство юмора каждого, и некоторых Штефан Рааб заставил улыбнуться . Возможно и Билл Каулитц посмеялся над этой шуткой? Сейчас нам интересно ваше мнение:

Как вам фраза Штефана Рааба

Это было смешно
Шутка плохая, но безобидная
Шутка плохая, реально отвратительно
Какая шутка?!


Перевод Haylie @ TokioHotelNews.Ru | TokioHotelRussia.Ru
Источник
копировать только с указанием ссылки на источник перевода