21 мар. 2012 г.

newspoint.cc: Что вообще стало с Tokio Hotel?

20.03.2012
Tokio Hotel относились к самым успешным немецкоговорящим группам в мире. Они продали миллионы дисков и давали концерты по всему миру, но уже несколько лет ажиотаж вокруг четырех парней из Магдебурга поутих.

Годы успеха прошли?
В 2009 г. вышел последний альбом Tokio Hotel "Automatisch". Чтобы добиться большого успеха на международном уровне, парни из Магдебурга записали альбом полностью и на английском языке. (Название: "Humanoid". А потом о Tokio Hotel почти ничего не слышно, а что они делают сейчас?


Шокирующие фото Билла и Тома
А сейчас Билл и Том Каулиц шокируют фотографиями, на которых видно, как сильно они изменились, и как повлиял на них успех. Билл совсем исхудал и выглядит истощенным, и Тома едва можно узнать. Они не смогли справится с неожиданным успехом Tokio Hotel? - этим вопросом задаются многочисленные фанаты.

Avatars



by Lily

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

promiflash.de: SuperCircus: Мы не Tokio Hotel!

Такое сравнение действует на нервы
SuperCircus появились в 2011 г., но в этом году они надеются совершить прорыв. Когда видишь трех музыкантов, рядом с милой Штеффи и крутым Лукасом сразу бросается в глаза необычный стиль Пата Рокса/ Pat RoXx. Своим внешним видом он очень похож на Билла Каулица (22) из Tokio Hotel, который несколько лет тому назад подобным внешним видом вызывал настоящий фурор.
Но Pat RoXx подчеркнул в Promiflash-интервью, что на такой внешний вид его ни в коем случае не вдохновил певец, который в настоящее время живет в ЛА: „У меня такой внешний вид немного от природы, я же полуазиат - наполовину тайландец - вот откуда ноги растут у этого внешнего вида в стиле манга с сумасшедшими прическами, кроме того я большой фанат 'Kiss', так что у меня это от природы, вот так получилось. Было совсем не так, что я подумал: 'У Билла Каулица вот такие волосы, я сделаю такие же', такой внешний вид у меня же давно.“ В общем и целом сравнение его группы с Tokio Hotel немного действует на нервы, - признается Pat: „Это немного нервирует, когда люди путают меня с ним на фото, что уже случалось.“

Том Каулитц by LYKAN


Голосование: Каких артистов вы хотели бы видеть на MTV EMA 2012?

Твиттер-акции ко Дню Рождения Георга

30 марта - WeLoveYouGeorch
31 марта- #Happy25thBrithdayGeorgListing


Изображение

Том Каулитц: Анимация


BTK Twins App: 20.03.2012

ИзображениеТом: Уходим...
..заниматься делами и на наш теннисный матч! Будем держать вас в курсе дел ;) Всем прекрасного дня!

Комментарии:

 Flor'TH Peru: Привет :) Игра будет проходить только между вами?
Том: @Flor'TH Peru: Да, в этот раз только с Биллом.


Билл: Второй завтрак...
..вкусно...мы с Томом только что позавтракали во второй раз!

 Комментарии: 

 Lauttiga: Что вы ели? :-)
Билл: @Lauttiga: .... круассан и утреннюю булочку, неважно, что это :-)

Liene: Поговорим о сладкой пище: вы когда нибудь пробовали мороженое с кофе или с вином?
Том: @Liene: Мороженое с вином? никогда ещё не пробовал это сочетание ;) Тебе нравится?

Изображение

BTK Twins App: 19.03.2012

ИзображениеТом: Вы сделали это!!!

Только что услышал, что вы, ребят, выиграли "Музыкальное Мартовское Сумасшествие" для нас!!! ;) спасибо вам огромное за вашу поддержку! Бегом на второй раунд!!! 

Комментарии:

 Hard__Girl: Том, не скучаешь ли ты новых церемоний и шоу всех ненавистников ты лучший? :-) *Томглиш заразен*
Том: @Hard_Girl: Придет время...;-) Я с нетерпением жду этого!!!

Eleonore: Да!! Мы победили! Вы лучшая группа, а мы лучшие фаны в мире! Я так горда тем, что я Элиен <3. Спасибо вам огромное, парни. Итак, я итальянский Элиен, вам нравится Италия? :) Я живу в Риме, вы должны приехать сюда на праздники! Я могу приготовить пасту или пиццу для вас :-D Я надеюсь, что вы ответите мне впервые однажды <3
Том: @Eleonore: Спс! Ты из Италии? Мы очень любим Италию! С нетерпением жду нашего возвращения в вашу прекрасную страну с нашей новой записью! Рим так красив... У нас были замечательные шоу здесь!!!

Изображение  Билл: Пол Кадден

Только что открыл для себя замечательного художника Пола Каддена. Он создает настолько фото-реалистичные картины с мельчайшими деталями, что сложно поверить, что это не фотография. Зацените его работы, и вы поймете, о чем я говорю! Действительно впечатляет!!!!

Комментарии:


Georgia C: Билл, Это действительно впечатляет! Как ты узнал об этом художнике? Кто-то порекомендовал? :)
Билл: @Georgia C: ...друг показал мне сегодня его картины, и я не мог этому поверить!!! Ничего подобного ранее не видел..

BTK Twins App: 18.03.2012

ИзображениеБилл: Лучший битбоксер!
Этот парень замечателен!!!

 
Комментарии:

Ale: Билл, ты вчера был пьян?? XD
Билл: @Ale: ...хахаха...нет, но в любом случае мы повеселились ночью!!! А ты?

Emily K. Berlin: Вы уже почувствовали землетрясение? :О Вы боитесь землетрясений? Вы знаете, ЛА находится на линии дефекта Сан Андреас!
Билл: @Emily K. Berlin: Здесь не было никакого землетрясения, но все говорят об одном, которое звучит страшно... Посмотрим.. У нас было одно, когда мы были в Чили. Это было странно..

Clarissa: Билл, ты любишь танцевать? Я видела видео, где ты был в одной программе и ты начал танцевать, но потом застеснялся! Но это было так мило, может, ты запостишь для нас видео, где ты танцуешь? (:
Том: @Clarissa: Он танцует все время! ;) ... Я засниму это для вас, ребята!!!