23 июн. 2011 г.

bild.de: ТРЕХДНЕВНАЯ ЩЕТИНА, МУСКУЛЫ И МАЙКА „Tokio Hotel“- Билл внезапно стал мужчиной!

Translated by Arktia
OUFC TH

Изображение
TOKIO HOTEL
Фото Билла, Тома & Ко.

Трехдневная щетина, зеркальные солнцезащитные очки как у летчика, мускулы, майка и последняя крутая поза: Это ведь неправда...? Но какие же они!
В Лос-Анджелесе близнецы из Tokio Hotel Том и Билл Каулитц (21) предстали такими повзрослевшими, что даже самые преданные фанаты едва их узнали...

На сайте TokioHotel-Fanclub.de одна недоумевающая фанатка с ником „palabrafreak“ написала: "Меня сильно смутило это фото", пользователь „THTHgeil“: "Это не те близнецы, которых я знала", а пользователь „totgeliebt_“ даже немного обругала их новый образ : "Это же фальшиво! Взгляните, это не наш Билл."

Привыкать к близнецам для фанатов уже не в первый раз...

В прошлом "Tokio"-Билл уже экспериментировал с внешностью и необычным макияжем на глазах, сумасшедшими одеждами и дерзкими модными прическами, взорвав границу полов.

bravo.de: Новый имидж Билла и Тома Каулитц

Translated by Sandypierrot
OUFC TH



Изображение


С тех пор,как близнецы из Tokio Hotel переехали в Лос-Анджелес, о них было мало слышно,но недавно Том и Билл появились на одной из вечеринок у бассейна в США. Их появление отличилось новым стилем,благодаря которому они кажутся намного взрослее.
Интересно,как поп-звезды в свои годы могут так измениться.Знаешь ли ты,как выглядел Билл Каулитц в начале своей карьеры в Tokio Hotel? (Здесь ты можешь еще раз просмотреть фото с их первого тура).В июне 2011 года Том и Билл появились в совершенно новом стиле. На вечеринке "Goodbye cellulite, hello bikini"в калифорнийском Бель-Эйр оба брата казались полностью изменившимися. Неужели это отныне их американский имидж?

У Билла сейчас - гладкие,зачесанные назад волосы,много пирсинга в ухе,носу,брови и губе и майка без рукавов,выкроенная таким образом,что можно подробно распознать его тату на левой верхней части туловища. Можно прочитать следующее:"мы не прекращаем кричать.Мы возвращаемся к истокам".Серый лак на ногтях,очки,цепи и дорогие часы Ролекс(около 9600 евро) подходят образу и дополняют его.

вместо широких футболок Том появился в узкой белой майке,небрежной рубашке,белой шапке и в больших очках.Притом оба брата отрастили бороду.В октябре 2010 года близнецы,объявив тайм-аут, собрали свои чемоданы и отправились в Лос-Анджелес,чтобы работать над новыми песнями. Время их обратного переезда в Германию пока не определено.

insannidad.blogspot.com: Странный в окружающем мире

Translated by Kukuruzka
OUFC TH


В этом месяце в Рио-де-Жанейро прошло модное событие недели, и одним из моделей там был андрогинный серб Андрей Пежич. Гермафродитизм - это сочетание женского и мужского характеристик в одно существо, оно также встречается в растениях. Так что присматривайтесь в соседа или кошку соседа и лучше посмотреть очень внимательно, потому что, возможно, там совсем всё не так, как это кажется. Отдельный список некоторых людей с андрогинным стилем. 

(...)

Билл Каулитц (певец)

Изображение

PRO7 Taff (22.06.2011) + перевод



Translated by Ane4ka

Daniel: Борода вместо гладкого личика, мускулы вместо тонких ручонок, Билл Каулитц и другие ребята больше не хлюпики.
Nela: Сейчас вы видете, как он и другие участники группы внезапно стали очень крутыми парнями и добились ли они успеха в смене своего имиджа...

Покрытые гелем волосы, немного брутальной щетины на лице... показать татуировки на теле в облегающей рельеф мыщц футболке. Это, собственно, Билл Каулитц из Tokio Hotel в мужской одежде.
Девочка 1: "Ну.. он всё ещё некрасив." Девочка 2: "ээ.. нуу..." Девочка 3: "Ну, у него есть стилисты, и, естественно, они говорят ему, что одевать. А стилисты неплохо подобрали". - По сегодняшнего момента фронтмен предпочитал появляться в трендовой одежде, преимущественно женского стиля. Тем не менее, мы пока что не можем воспринимать серьёзно такое преображение Билла. Именно поэтому он только на 5м месте в нашем хит-параде самых успешных преображений из подростка в мужчину.


Новости о Tokio Hotel в Японии

23.06.2011

- Люди говорят, что ГГ должны прибыть в 8:09 утра по японскому времени - via RockingKaulitz @ Twitter
http://twitter.com/#!/RockingKaulitz/st ... 6272109568

- Tokio Hotel прибывают в Японию сегодня! Много фанатов ждут их аэропорте! - via THAustralia @ Twitter
http://twitter.com/#!/TH_Australia/stat ... 6050934784

- ГГ и Натали прибыли в Токио. Фото: viewtopic.php?f=74&t=2222&start=170#p83686 Видео: viewtopic.php?f=9&p=83687#p83687

Токио, Япония, 23.06.2011 - аэропорт Георг и Густав

by @maiorika


 by @kaulitz_nomura