19 мар. 2012 г.

Билл Каулитц - анимации

tumblr_m14kylTx2Z1r6euj5o1_r1_500.gif (500×187)tumblr_m14kylTx2Z1r6euj5o2_r1_500.gif (500×187)

Собака Тома Каулитца - анимации

tumblr_m14kgw7ptu1qessyso1_250.gif (154×197)tumblr_m14kgw7ptu1qessyso2_250.gif (154×197)tumblr_m14kgw7ptu1qessyso3_250.gif (154×198) 
tumblr_m14kgw7ptu1qessyso4_250.gif (154×272)tumblr_m14kgw7ptu1qessyso5_250.gif (154×272)tumblr_m14kgw7ptu1qessyso6_250.gif (154×272)

mtv.it: Возвращение Tokio Hotel

ИзображениеНовый альбом Билла Каулитц и Ко будет выпущен весной 2012 года

19.09.2011

Tokio Hotel работают над новым альбомом.

Известная немецкая рок-группа в настоящее время находится в Лос-Анджелесе с целью записи своего нового альбома после "Humanoid" 2009 года. Более точные сведения о новой продукции записи Билла Каулитц и его соратников должны появиться весной 2012 года.

Не слишком далеко уходите от mtv.it, потому что в скором времени мы надеемся дать вам больше информации о новом творении Tokio Hotel.

перевод Dried_Out_Stream  для OUFC TH

Bill & Tom Kaulitz by Lykan83




Avatars by Ely Humanoid

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

promiflash.de: Билл Каулиц удивляет мужскими мускулами

Tokio Hotel-Билл становится сильнее
В настоящее время фото Tokio Hotel-братьев Тома и Билла Каулицев (обоим 22), которые живут в Лос-Анджелесе, появляются редко. Но время от времени мы получаем снимки обоих парней от папарацци. Особенно удивляют последние фото: На них у Тома мускулы.

Сейчас Том вместе со своим братом Биллом за океаном, в Лос-Анджелесе. В основном потому, что ажиотаж вокруг их персон у них на родине стал невыносимым. В США вокалист „Tokio Hotel“ вместе со своим братом может беззаботно гулять по улицам, что в Германии было бы едва возможным. Но и там их сфотографировали папарации: близнецы наслаждались прогулкой, казались счастливыми.

В лучшие времена Tokio Hotel Билл выделялся своей худобой, а сейчас он наел несколько кг и немного подкачался. Кажется, Билл уже несколько месяцев придерживается своей спортивной программы. На руках мускулы, и его торс стал заметно крепче, чем год назад. От некогда худощавых форм не осталось и следа, а его фанаты точно будут рады этим здоровым преображениям. Актуальные фото вы можете посмотреть здесь.


Перевод Tata для ОУФК & TokioHotelNews.ru
За ссылку спасибо Natalita
Источник

loomee-tv.de: Tokio Hotel: Волшебные братья счастливы в Лос-Анджелесе!

17.03.2012
Совсем недавно мы видели фото из Лос-Анджелеса, которые вызвали беспокойство у фанатов „Tokio Hotel“. Исхудавший Билл Каулиц выглядел так, как будто давно ничего не ел, а его брат Том Каулиц был несколько неряшлив. Но все не так ужасно, как кажется. На новых фото из Америки братья пребывают в отличном настроении, гуляя по городу, и выглядят они потрясающе! Расслабленные и веселые и с мускулами!

Да, мускулами на руках Билла можно полюбоваться! Настоящий сюрприз! С ними была девушка Тома Рия, которая тоже выглядела очень довольной. Эти фото должны все-таки успокоить фанатов, не так ли? Итак, все на своих местах, не всегда стоит верить слухам и делать выводы по фото, которые были сделаны в неудачный момент. Если все останется так же, для полного счастья не хватает только нового альбома от волшебных близнецов!




Перевод Tata для ОУФК & TokioHotelNews.ru
За ссылку спасибо Tomoadept
Источник

BTK Twins app: 17.03.2012

Билл: Странный вегетарианский гуляш..

...вот что мы с Томом ели на ланч! Выглядит как мясо, да и на вкус такое же, но это, конечно же, вегетарианская пища:-)

Комментарии:

 chacky: Даже представить не могу, как это готовится xD вкусно было?
Билл: @chacky: Да! Он был очень хорош. На вкус как настоящее мясо...

Tha: Близнецы, у меня вопрос о вегетарианстве..
Я хочу попробовать, потому что это полезно и все дела..
Но я вообще не знаю, как начать.. Я пыталась раньше, но я была не единственной дома, кто готовил еду, так что это было сложно.. Но сейчас я живу одна, так что думаю, теперь будет легче попробовать, знаете..
Можете что-нибудь посоветовать, ребят?
С чего вы начинали?
И спасибо <3
Том: @Tha: Мы становились вегетарианцами постепенно, день за днем! Если ты действительно этого хочешь, то должна сразу же это сделать, не задумываясь... просто продолжай есть то, что любишь, но без мяса ;)

BTK Twins app: 16.03.2012

Изображение Том: 10 лет? Чего?


Комментарии: 

Lel: ЯДРИТЬ у меня аж дыхание перехватило! Я могу всю жизнь пытаться играть Rette mich и чувствовать себя мастером каждый раз, когда у меня это выходит, но я всегда буду чувствовать себя одинокой, глядя на этого маленького гения, создающего такой офигенный звук на своей гитаре !! Том, ты впечатлен? Ты бы хотел встретиться с ним и поиграть немного?
Том: @Lel: Да, я, однозначно, впечатлен! Этот парень потрясающий... Представь его в 10 лет! Он бы всех порвал к чертям! ;) Может, я приглашу его присоединиться к нам на сцене ради одной песни в следующем туре ;)

 
 Билл: Желтая Обезьяна Медведь!!!???

... взгляните на нового странного друга наших собак. Мы купили его сегодня и теперь это их самая любимая новая игрушка :-)..


Комментарии:

 Janette R.: Эта обезьянка такая милая :-) Билл, Том, у вас только 4 собаки? Или есть еще домашние животные?
Том: @Janette R.: Только 4 собаки! И работы хватает! Это как иметь детей и 4 - это приличное количество!;)

Amanda Heneks: Билл, через 2 дня я впервые буду петь в баре, World behind my wall. Я очень нервничаю... Посоветуешь что-нибудь? Это было бы просто прекрасно получить совет от тебя! Спасибо :3 <3
Билл: @Amanda Heneks: Вау! Как волнительно :-) Удачи тебе!!! Не переживай слишком сильно. Попробуй получать удовольствие, насладиться песней и сценой. Я уверен, тебе и не нужен никакой совет... слушай свой внутренний голос и пой в своем собственном стиле... в том, котором ты чувствуешь себя комфортно!!! Повеселись! :-)

Diana Medina: хахаххахх забавно! Фото рассмешило! Я всегда покупаю игрушки своей собаке :-) Но обычно он убивает их в первый же день! Как вы, ребят?
Билл: @Diana Medina: ...та же ситуация... особенно, потому что у нас 4 собаки и каждая хочет поиграть с игрушкой... ее хватит максимум на 2 часа!!!


ИзображениеТом: Дождь!!!

Уже почти два дня льет дождь! Ребята, а что вы делаете по дождливым субботам?

Комментарии:

 ZaraSG: Я помню свой первый в жизни концерт Tokio Hotel. Я была на MTV World Stage в Малайзии и в этот день был очень сильный дождь, но казалось, что он только собирался начаться. Слава богу, шоу не отменили и в конце мы с друзьями смогли им как следует насладиться!
Том: @ZaraSG: Я тоже помню этот день! Местные хотели отменить шоу.. Но, в итоге, у нас был шикарный концерт! Спасибо за приятное времяпровождение...

Yulija: Отрываюсь дома.. Приглашаю друзей.. Но я чувствительна к изменениям в погоде, поэтому в дождливые дни чувствую себя не очень хорошо, сонная и ленивая... А ты?
Том: @Yulija: То же самое.. Сонный и ленивый! Но немного поработаю в студии чуть позже!

Simona Jay: Том, в дождливые дни я люблю играть в видео-игры или фильмы смотреть;)
Только что посмотрела "Код доступа «Кейптаун»". Мне понравилось! Классный фильм!
Том: @Simona Jay: Круто! Люблю видео-игры! Какая твоя любимая игра?