15 июл. 2012 г.

aquanets.org: Билл Каулитц – похититель сердец миллионов девушек!

Билл Каулитц – немецкий певец, автор песен, актер озвучки, дизайнер и модель. Он родился 1 сентября 1989 в Лейпциге, Восточная Германия. Наиболее популярным Билл стал в музыкальной группе Tokio Hotel. Он родился всего на 10 минут позже своего брата-близнеца Тома. Их родители – внештатная портниха Симона Каулитц и Йорг Каулитц – развелись, когда братьям было по 7 лет, после чего мать вышла замуж за Гордона Трюмпера, гитариста немецкой рок-группы Fatun. Отчим вдохновил Билл и Тома заниматься музыкой, и они начали писать тексты песен. Как утверждает Билл, самое большое музыкальное влияние на него оказала немецкая поп-певица Nena. Также, Билл озвучивал Артура в немецкой версии «Артура и Минипутов».


fan2.fr: Top People: возвращения, которые мы больше всего ожидаем в 2012 году

Хотя fan2.fr уже затрагивал тему возвращения бойз-бендов, мы составили список наиболее ожидаемых возвращений 2012 года.
Поняв, что такие гёрлз-бенды, как Little Mix*, могут столкнуться в fan2.fr, мы задались вопросом, что еще можно так же выделить. В мире развлечений, как и в моде, все циклично. Сериалы берутся из книг, музыка реадаптируется, фильмы снова снимаются по комиксам ... и т.д. В редакции fan2.fr кто-то сказал, что 2012 год стал годом возвращений. И так, ниже мы перечисляем тех, чьего возвращения ожидаем с наибольшим нетерпением:


-Гёрлз-бенды (имеется в виду, что группы типа Spice Girls могут снова объединиться - прим.)
-Dawson (что-то вроде ремейка на Beverly Hills 90210 - прим.)
-Бэтмен
-Tokio Hotel



Нет, несмотря на то, что некоторые из вас в последнее время это отмечали, участники Tokio Hotel не мертвы, и пребывают в очень даже хорошем здравии. В настоящее они время готовят новый альбом, на радость своим поклонникам. И если повезет, мы сможем увидеть их на французской сцене.


* Little Mix - британский гёрлз-бенд, образованный в 2011 на X-Factor


Перевод Schatzi для OUFC TH
Источник
За ссылку спасибо:Natalita