23 апр. 2012 г.

2012.04.23 - VipCall - Georg - перевод:



 
Георг: Эй, привет! Вам звонит Георг. Хочу сказать спасибо за все ваши прекрасные пожелания "с днём рождения" на фейсбуке и тд. Они подняли мне настроение! Спасибо и до свидания!

Перевод Natalita для OUFC TH
Источник

Братья Каулитц - Анимации - Red Carpet Echo 2006

by marykaulitz

http://i941.photobucket.com/albums/ad260/xMaryKaulitzx/Animations/2006/redcarpetecho/3.gif http://i941.photobucket.com/albums/ad260/xMaryKaulitzx/Animations/2006/redcarpetecho/4.gif

BTK Twins App: 22.04.2012

2-1 Том: прекрасный день...
...Наслаждаемся солнцем, пока в студии не стемнело ;-)


Комментарии:

Katia MS: Том, меня заинтересовал твой последний комментарий... Что вы делаете с песнями, которые не вошли в альбом?
Том: Точно не могу сказать! Некоторые из них никогда так и не будут использованы, поэтому они останутся в корзине для мусора! Над некоторыми песнями ты работаешь всю свою жизнь, но они так и не попадают в альбом!

Scarlett O: Если бы ты мог есть только что-то одно всю оставшуюся жизнь, что бы это было? :D
Том: Смешной вопрос ;-) Я бы предпочел пасту! Но мне страшно даже представить, что я буду есть одно и то же всю оставшуюся жизнь!

Maria.Love: Билл, а как ты расслабляешься?
Билл: Всегда по-разному, но я могу полностью расслабиться, когда например смотрю хорошее кино на диване со своими собаками :-)

 Билл: прохлаждается около бассейна...
... Он так расслаблен :-)

Комментарии:

Lolliix: Ребят, он всегда ТАКОЙ спокойный? Хе-хе :D Моей чихуахуа всего лишь год, и она не может остановиться ни на минуту...
Билл: Ему три года! ...он ведет себя, как маленький щенок! Такой малыш... его нельзя оставлять одного :-)

SuelenBKBR: Ах, какой сладкий! Он играет с остальными собаками?
Билл: Он любит других собак, и хочет играть с ними целый день..он постоянно немного раздражает трех остальных собак :-)

Как далеко зайдут Aliens, чтобы If I Die Tomorrow стало следующим синглом FЕM?

Я задалась этим вопросом ранее и получила множество ответов в Твиттере.
Давайте поднимем это на следующий уровень. Вы знаете как нужно сделать.

Я разговаривала с подругой и перуанского фанклуба Tokio Hotel. Она рассказала, о том, как они постоянно напевали этот короткий отрывок из песни, которым поделились Far East Movement во время шоу с их участием на Cherry Tree Radio. Все очень долго напевали его и очень радовались этому небольшому отрывку. В конце концов, хоть что-нибудь от Билла, раз не от Tokio Hotel.

После этого у меня появилась идея сделать свой вклад и помочь этой песне стать синглом для Far East Movement. Это терзало меня очень долго.
Давайте возьмем это в свои руки. Как? Немного пошумим. Расскажем ребятам, как сильно, мы хотим чтобы именно эта песня стала синглом!

promicabana.de: Ardian Bujupi: Может ли Билл Каулитц спасти шоу "Германия ищет суперзвезду"?

Есть хоть какая то надежда на спасение DSDS? Шансы на сезон 2012 года вместе с Luca Haenni, Daniele и Ritch Jesse Negroni совсем пропали. Кажется, что формат шоу уже приелся. У бывшего участника Bujupi Ardian (20) есть ещё маленькая надежда на спасение шоу.
В интервью приятелю "Gossip" он поведал, как можно спасти "DSDS", возможно, даже перед самим разрушением.

"Если в следующем году изменить концепцию, найти крутых кандидатов и посадить в жюри Билла Каулитц, то, возможно, "DSDS" выживет." скачал 19летний парень.

Может быть, действительно, стоит поменять состав жюри, на тех, кто хоть что-то знает о вокале, а не выбирать простых модельных тренеров, Танцующих Королев и удачливых продюсеров, которые думают только о билетах.
Перевод Natalita, OUFC TH
Источник